Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Чаюри• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вообще не пью , а лицо как у бухарички ,чего незнаю
Фото 1- 2003год
Фото 2- 2019год

А у девочек реально все с возрастом стали лучше, а у меня наоборот (
Ну с такого ракурса у всех такое лицо)
энциклопУдия• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а муж все просит каре))) я стойко держусь))
Оставьте длинные волосы, они вам очень идут! Это я как сторонница стрижек говорю)
Masja• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
ага ) то ты меня не видела с прямой челкой и с черными как смоль волосами ) я так 10 лет проходила
Прячешь фотки но перемены у тебя крутые! Ты с годами моложе выглядишь! Я тоже пыжей была) как взгляну так вздрогну
Единорог_помог• 08 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Ну с такого ракурса у всех такое лицо)
не у Всех
Masja• 08 февраля 2020
Пажей - рыжей
ПлюшкамиБалуюсь• 08 февраля 2020
Ответ дляmother.coop
Первое фото в коллажах весна 2000 год
Второе фото осень 2019
Вы особо не изменились) и даже позы)
энциклопУдия• 08 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
2009,2010 и 2020
Что именно Вы делали с бровями? Выглядят абсолютно натурально.
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Спасибо)) а я как раз оттуда родом))
О! не знала!а я с Урала-тайга
Солнечный зайчик• 08 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
сейчас будет парад лицемерия в теме
Какой смысл лицемерить под анонимами? Странные выводы у вас.
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Фото 1- 2003год
Фото 2- 2019год

эээ...а что с бровями? зачем вы это сделали? (если фото ваше вообще)
liliyaya• 08 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
О! не знала!а я с Урала-тайга
у меня дедушка оттуда)
Воленс-неволенс• 08 февраля 2020
Ответ дляLyalya 2686
Вот я в 21 и 33
Очень красивая и харизматичная!!! Завидую белой завистью таким женщинам!
Masja• 08 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Первое фото с ретушью, но зато видно какой красивый овал лица был.
У всех «после» только лучше, а у меня наоборот (
В 22 года и в 33.
Не поменялись, отлично выглядите!
БезВзяток• 08 февраля 2020
В 22 года и в 33.
Красивенная
Masja• 08 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Могу за 17 лет)
Брови на втором фото мечта
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
у меня дедушка оттуда)
у нас с вами что то общее,то мужья свалили в закат,то предки с урала
Нагайна• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Фото 1- 2003год
Фото 2- 2019год

Угол камеры решает все!
liliyaya• 08 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
Пенек Возмездия• 08 февраля 2020
Ответ дляmother.coop
Первое фото в коллажах весна 2000 год
Второе фото осень 2019
А я вас знаю. Вас зовут Наташа
Не стесняюсь• 08 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
А какая система?
До минимума сокращен глютен, практически исключен. Вот при этом отпали самые вредные для фигуры и здоровья продукты. Много чего научилась дома делать без глютена, выпечку в том числе. Перешли всей семьей, так что отдельно себе не готовлю. Многим продуктам нашли более здоровую замену. И еще, сладости присутствуют каждый день, но полезные ( зефир, халва, черный шоколад, сухофрукты, фрукты разные), плюс орехи постоянно. Но понемногу.
ГейСюда• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
открывайте словарь Ожегова тогда - достаточно компетентный источник для вас?
https://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=15880

Толковый словарь Ожегова онлайн

НАРАСТИТЬ

НАРАСТИТЬ, -ащу, -астишь; -ащенный (-ен, -ена); сов. 1. что. Заставитьвырасти, образоваться. Н. мускулы. 2. что. Удлинить, увеличить прибавлениемчего-н. Н. канат. 3. перен., что. Увеличить, усилить.Н. мощь. Н. темп. 4.что и чего. Вырастить в каком-н. количестве (разг.). Н. цветов.II несов.наращивать, -аю, -аешь. Н. мощности. II сущ. наращение, -я, ср. (к 1 и 2знач.) и наращивание, -я, ср. (к 3 знач.).

и да, позорно даже не писать безграмотно, а настаивать на неправильном варианте, не убедившись, прав ли ты.
Ок-ок, используйте, раз вам так нравится.
Для меня это слово звучит косноязычно, имею право на свое мнение, я не Ожегов, но раньше писала, и мои труды издавались.
Всегда можно воспользоваться более благозвучным вариантом. ’Ты наращивала ресницы?’ Вместо ’У тебя ресницы наращенные’? Из таких мелочей состоит красота и чистота речи
Барабасиха• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
Вы классная
Бабайко• 08 февраля 2020
Я рискну)) Фото в 16 лет,26 и 30
Железный коготь• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Фото 1- 2003год
Фото 2- 2019год

У Вас нос был сломан ?
энциклопУдия• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Здесь, смотрю, блондинок так не любят. Но объективно почти всем в блонде лучше
Почти всех блонд дешевит. Но это мое мнение.
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
говорите безграмотно, ок. тем сильнее и выгоднее будут выделяться на вашем фоне люди с правильной и чистой речью
Единорог_помог• 08 февраля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
У Вас нос был сломан ?
нет ,такой всегда большой, у меня у папы и мамы носы не маленькие
Чаюри• 08 февраля 2020
Ответ дляMasja
Брови на втором фото мечта
Та то щипаные)
неДодекаэдр• 08 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ясно, спасибо. Жаль, мне не подойдет такое. Когда-то 2 месяца держала ребенка на безглютеновой диете, так это был ужас. Просто не знала что готовить и чем кормить. И похудел он тогда жутко. И был вечно голодный, постоянно хлеба просил(( Рисовым не наедался вообще. Я тоже пробовала с ним, чтобы ему не обидно было - очень тяжело, все время чувство голода было.
Единорог_помог• 08 февраля 2020
Ответ дляБабайко
Я рискну)) Фото в 16 лет,26 и 30
Класс в 30 лучше