Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы на меня посмотрите
с моим одни нервы, ненадежный
все на лице написано
мой ушел,надеюсь к счастью.потихоньку похудела,покрасилась,надеюсь все будет лучше теперь!
Не гавкаю- но охраняю• 08 февраля 2020
А Борисфенка фото показала?Хто бачив?
Единорог_помог• 08 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
100%
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляtibioka
22, 32
Вот это красотка !!!
tanya266498• 08 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ви мені чимось схожі на Жанну Фріске. Такі чудові ямочки!
мне говорили)))особенно на этом фото..хотя не знаю почему))
Рыжик-пыжик• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Поляки, черкесы, грузины, украинцы, русские, буряты, и это только ближайшие поколения)) я помесь, считаю, что во мне больше русской крови - с маминой стороны бурятка+русский, с папиной украинка+русский. Мой первый муж тоже смесь русской и украинца, второй - смесь русского с украинкой.
Вот это да ))) У меня только ближайшие - русские, украинцы и белорусы.
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Блондинка-26,шатенка-36.
Возвращайтесь в блондинку , вы там такая нежная .
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Брови на 3м фото, плохо подобрали форму.
Семенна Семеныч• 08 февраля 2020
Сегодня меняла права, жесть конечно подучилась, мне 31 (((
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
Бюстгальтер не очень (((
Ilona Kolesnyk• 08 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Як там кажуть: гірше фото на паспорт, бува тільки його ксерокопія.) Тому не засмучуйтесь)
Фрекен бок• 08 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Первое фото с ретушью, но зато видно какой красивый овал лица был.
У всех «после» только лучше, а у меня наоборот (
В 22 года и в 33.
свадебная фотка и тот цвет волос был хорош!
каштан вроде простит лицо
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Блондинка-26,шатенка-36.
Вам светлый намного лучше.
Анонимба• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
А Вы с годами только краше! Супер!
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Ладно покажу и я -1.19 лет в 97 году 2.- 22/25года модно химия большими локонами
И вот в 42 почти
У вас типаж интесный, нестареющая))
Море_море_я_скучаю• 08 февраля 2020
2009 и 2019 осень
Миллениалка• 08 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Нуу, раз пошла такая ’пьянка’... Никогда не выкладывала здесь фото, но как раз есть в архиве подходящее, сделала в ноябре перед ДР, это 2019 и 2009, мне 35 и 25 соответственно 🙈🙈🙈 Извините за качество, с короткой стрижкой это с паспорта, которая в 25 вклеивалась))
Ваше фото меня поразило больше всех Подросток сейчас и женщина 45+ тогда
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Разница в 18 лет
Бьютифильтрам
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляmasha_vip
Первое фото 2007 год (26 лет), второе и третье 2019 (38 лет)
Это не ваш цвет волос и форма бровей.
Фрекен бок• 08 февраля 2020
Ответ дляcarissimi
Фото 1 (24 года)
Фото 2( 33 года)
Фото 3 ( сейчас-38)
красивая на последнем фото
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
20 лет.30 лет и 40-к
Последняя в 40- к с фильтрами
Тоже прикольный типаж, нестареющая))
Ноги от ушей• 08 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
1 фото 2015, 2 фото 2019, сейчас опять светлая
Вы написали что первое фото 2015 года,но ведь браслет браслет не 2015 года
Фрекен бок• 08 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
У вас типаж интесный, нестареющая))
это камера так высветила, все стареют, конечно)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
А здесь вы или она? ))
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Ну вот он при другом свете. Классика блонда
да. тут лучше, но все равно, цвет несколько не ваш. я за затемнение корня, будет гармоничнее
Королева спама• 08 февраля 2020
На 1-25, на 2-35.
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Ага.невероятно старит .короткая стрижка.прям старуха- Шапокляк в свои 36
Просто это сложно назвать стрижкой((
Ответ дляСеменна Семеныч
А их нужно менять?
Зачем?
Я сдала в 18 лет и не ездила. Наняла инструктора научить меня снова, про «менять права» никто не говорил.
В каких случаях меняют?
Мне на правах 18 и девичья фамилия. Мне нужно менять?
Извините за оффтоп)
Миллениалка• 08 февраля 2020
Ответ дляZefir4ick
Но на бровях не видно же)) Со стрелками согласна, это лишнее было для нее. Но мы же брови обсуждаем. Все очень натурально.
Так там на бровях карандаш, который фигурирует на фото. Татуаж я только на веках вижу
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
16 и 55 лет .
Шикарно!