Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Багиня• 08 февраля 2020
Полдня просидела в теме,налайкалась,вместо уборки в доме.Оооочень много красивых девочек всех возрастов.
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
о, я так и знала, что это Вы)) знакомое лицо такое, а потом Вас вспомнила. Раньше Вы наоборот всегда открыто писали
Наверное был анонимный бан просто :)))
Фрекен бок• 08 февраля 2020
Тут еще Инна была в теме, но фоток не нашла
Миллениалка• 08 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Они открыто писали
Или Лиля кто?
Vihola и Liliyaya, может в букве ошиблась. Открыто писали
Кожугетовый ансамбль• 08 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
как важно чтобы женщине кто-о вовремя сказал что она красивая. Когда-то работала на телешоу, где были участницы толпа девок. Ну и еще большая толпа на отборе. И сколько было откровенно страшненьких, но уверенных в своей неотразимости, и красавиц, которые считали что они ’ничего особенного’.
Вы прямо созданы для вечерних платьев и глянцевых журналов
100%) девочкам нужно прививать любовь к себе с детства. Возможно, мальчикам тоже, но я лучше в девочках разбираюсь)) и спасибо большое)
Соня-сонятко• 08 февраля 2020
Вы невероятно красивая,правда⭐
Апофиозная• 08 февраля 2020
Какие мы все таки красивве
Миллениалка• 08 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Автор, это просто мистика! Со дня на день думала создать такую же тему! ОпИздала... Ну, надо же!!!
А я целый день тему читаю. Еще ни разу не читала тему в 40 с лишним страниц от начала до конца
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
У меня серо-зеленые глаза и мягкая неконтрастная внешность)
Так а я очём ?
редмен• 08 февраля 2020
Ответ для100%
Класс... Це Ваша донечка?) така гарна....
Да, моя)))спасибо
редмен• 08 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Очень красивая! Внешность и параметры модели!
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Я тут оказывается с Ядвигой сестра и не знаю ,
У нас общая мама :)))
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Точно какое-то тайное сообщество
Массоны
редмен• 08 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Почему? Открывайтесь миру - вы красивая женщина.
поддерживаю! даже больше - вы шикарная женщина!
Кожугетовый ансамбль• 08 февраля 2020
Ответ дляредмен
спасибо большое!)
автор Кокосиха • 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Так а я очём ?
Куда мне брюнеткой? Это слишком контрастно и меня убъет, закон цветотипов
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Вот, а я вообще с утра зависла. Очень многие девочки на киноактрис похожи, но у меня на лица и увязку лицо-имя плохая память, не могу вспомнить на каких именно. Но красотки же! Вот не зря нас тут по всему миру все эти султаны, короли и тп в жёны брали! Потрясающий генотип!
Мядуза аля моргонер• 08 февраля 2020
Фото в 28 лет и фото в 40 лет.
Все вроде норм по фигуре даже сейчас, но по сравнению с 28 годами - типичное не то
Все таки , года не украшают(((
редмен• 08 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
абсолютно верно! сама такая, куча комплексов и не считаю себя красивой, обычная. Все мои комплексы привиты мне из детства обществом и семьей((( И от них очень тяжело избавиться(((
Поэтому, своей дочери прививаю уверенность и любовь к себе!
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
вы красотка, конечно)
Если не секрет - делаете процедуры какие-то для лица?
Спасибо) как раз в 46 решила, что пора что-то делать, а то неприлично) до этого только детским мылом умывалась, и пару раз в месяц увлажняющий крем. В прошлом феврале купила себе крем дневной и ночной, сыворотку, начала почти каждый день пользоваться, и прошла за год два курса микротоков. Больше ничего.
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляредмен
Очень красивые и Вы и дочка. Такие милые, нежные!
Задолбулька• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Здесь такие фото не очень любят. Но покажусь. Разница в 7 лет. В 2009 было ещё печальнее, но фото не нашла. И да, за эти 7 лет родила троих деток ещё. А ещё интересно, угадаете возраст на второй фото?
Нет слов... Вы крутая!!!
Это у вас сила воли такая мощная? Как вы так умудрились?
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Забудьте . Нету уже этих законов давно . Правильно подобрать косметику и все . Хорошая тема кстати , посмотрите как меняли кардинально себя многие . Завтра покажу эту темку своей дочке , пусть посмотрит .
Миллениалка• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Это мои сестры :))
Фрекен уже лет 7 наверное и это даже задокументировано на международном уровне :)))
Ядвига чуть поменьше времени :)
Интрига продолжается... Так кто это???
Девушка Прасковья• 08 февраля 2020
Ответ дляредмен
а вы красивая!
Миллениалка• 08 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
2 Лены анонимно? Марго я не знаю хотя давняя я
4 мама и Парель))
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Интрига продолжается... Так кто это???
Ну с Фрекен мы на волне шопоголизма в Америке породнились давно. Я не помню тут или на форуме ШУ, ну и тут и там одновременно тусили просто.
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Фото в 28 лет и фото в 40 лет.
Все таки , года не украшают(((
Ого ! Мужикам бошку напрочь сносило , уверенна !!!
Миллениалка• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я думала Вы давно и безвозвратно ушли на ШУ
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Я наоборот сейчас там мало бываю. Были проблемы с бизнесом вообще не до того было, так, почитываю иногда. Иногда 5 копеек вставлю.