Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Ацетилсалициловая кислота• 09 февраля 2020
Ответ дляtibioka
22, 32
Какая вы хорошенькая!
Ответ длятянитолкайка
Супер темка. Все показались фото современные красивее, стильнее и ухоженне. Да, молодость есть молодость,но более оформленные и стильные девочки на фото не самых ранних. Много красивых, милых, интересных, ярких, симпатичных. Очень понравились очень многие фото.
На фото 20 летней давности, у кого есть,то прям дух того времени,эпохи ссср ощущается:)
Да, не совсем корректное сравнение. И фотографии менее качественные, и одежда с макияжем старомодные делают своё дело. Но очень многие реально похорошели с возрастом
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
2009 и 2019 осень
Вы тут самая красивая! Часто достают с вопросом наколотые ли у вас губы? :)
Сколько вам лет, если не секрет?
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У меня на свадьбе и сейчас один и тот же цвет. Кастинг 400 каштан. 7 лет в одном цвете, если не больше)) Я не люблю перемены. Но, уже думала перейти на тон светлее, только холодный без рыжины, а не могу найти.
А какой у вас родной?
Ответ дляСКИБИДЫШь
а где по вашему фотошоп? сиськи добавили или что? Ретушь да, но на счет фотошопа, извольте.
В фотошопе как раз и ретушируют :) добавьте обычное фото, так будет честнее
Стася_123• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
Вы очень красивая в каждом своём возрасте
{СоJIнТсЕ}• 09 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Спасибо!!! Вы тоже прекрасно выглядите!Мы наверное с вами ровесницы. Я 1974. Вот на Новый год этот фото в студии
Пипец)) волосы в мандаринках и раскрас индейца))
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Очень красивая!
Стебель_березы• 09 февраля 2020
Вы красивая. И в юности и сейчас, даже не сомневайтесь. Косметика не причем, черты лица у вас хорошие.
Стебель_березы• 09 февраля 2020
Ответ дляmur-marina
Эх, былы не была))) И меня охарактеризуйте...
1 фото - 15 лет
2 фото - 20 лет
3 фото - 30 лет
4 фото - 35 лет
5 фото - практически на днях 40
Что-то хочется изменить, может идеек подкинете)))
Вам бы похудеть немного... и будете красоткой.
Люблю Украину• 09 февраля 2020
О боги. Посмотрела все фото, помню как обосрали меня в теме, думала тут одни богини, не меньше. На крайняк гламурные фифы. А на фото 90 %теток. Хахаха
Подскажите плиз• 09 февраля 2020
Какая познавательная тема. За многими девочками, которые пишут без анонимов, давно слежу. И так было интересно познакомиться вживую. Теперь, когда буду читать их реплики, буду представлять собеседника. Честно говоря, кое-кого представляла сварливыми злобными тетками. А на фото - очень симпатичные девушки. Теперь даже в раздумьях. Форма действительно часто не соответствует содержанию.
Ра ру ра ру ра• 09 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы написали что первое фото 2015 года,но ведь браслет браслет не 2015 года
Браслет ещё древнее. Это самые самые первые картье
ГЛЮкоза• 09 февраля 2020
Амэ мне вторая фотка автора нравится , все органично и мило
Ра ру ра ру ра• 09 февраля 2020
А вот сейчас, 38 лет воскресная тетка в засаленом халате, как здесь пишут. Прямо сейчас Селфи
Ра ру ра ру ра• 09 февраля 2020
Не, брешу, расчесалась и умылась
liliyaya• 09 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Вы случайно на укр. космофоруме не зависали?
Нет) я только тут зависаю
Ответ дляЛюблю Украину
Подозреваю кто вы и понимаю почему обосрали :)
Ilona Kolesnyk• 09 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
Тут как всегда, если фото выложит какая-то посредственность - лицемерно захвалят, а по настоящему красивых закидывают камнями. Просто смешно читать, как все наперебой друг друга нахваливают
Ви ж маєте право хвалити чи критикувати на свій розсуд. На смак і колір всі фломастери різні.
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нашли свой стиль, типаж и т д
Это все к 30/35 приходит .
В 20 еще ищешь себя или бунтуешь
Блондинки становятся брюнетками , брюнетки высвечивают , причёски каждому 10 летию присущи свои))
Julieta78• 09 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
самый большой прогресс, из виденных мною, был у девочки с Холостяка - Яна, в из сезона два года назад (позывной - Геймерша). Она выкладывала фото своё первое с паспорта. Сказать что она расцвела, ничего не сказать.
Где выкладывала? Здесь?
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы про теорию -что красивых-интересных тут не любят?
Птица Говоруша• 09 февраля 2020
Ответ дляНагайна
2008 и 2019
Вау, вы такая красотка сейчас, как актриса)))
Фрекен бок• 09 февраля 2020
так - красоты разное - у одних- это эльфы с светлыми глазами и волосами русыми , блондинки с пухлыми губками)))
У других -брюнетки с черными глазами
Потом - худенькие , другим - сочные.
Поэтому хвалить будут свое.
Тема эта интересная, как наблюдение за Прогрессом- стиля, образа. Я с удовольствием посмотрела свои старые фото тоже, смешные
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Хорошенькая!
Пищалка• 09 февраля 2020
Похожа?)
Soniquesony• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Да, все именно так, как Вы написали)) спасибо, что открыли мне глаза
Ваш тайный почитатель Обьявился в конце темы ))
Soniquesony• 09 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
Спасибо, но я на эту помаду получала комплименты минимум 5 раз. Женщины спрашивали марку и тон. Перечитав эту тему, поняла, насколько разные у всех вкусы и мироощущение, и как следствие, все советы желательно пропускать мимо ушей А то мне тут уже наговорили, что я на первом фото лучше Что это, если не лукавство или дурновкусие?
Помада классная . И вы стильная в/с ней )
Про вырви глаз , моя бабушка 80 лет замечание сделала бы .
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляСтася_123
Спасибо 😊
Чаюри• 09 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
И мне)) +100
Буквально 5-6 девушек, стильные и ухоженные. Остальные, самые обычные тети, каких мы видим каждый день.
Так а почему они должны быть необычные, если ресурс для обычных женщин, не звезд, не моделей?) Запрос не стоял как ’покажите модельное фото неземной красоты’.