Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вот сейчас, 38 лет воскресная тетка в засаленом халате, как здесь пишут
. Прямо сейчас Селфи

Халат недостаточно засален, волосы слишком чистые, веса килограмм 50 не хватает, для представления о «типичной» советчице.
Вы хорошенькая, помню Вас по предыдущим темам.
Не стесняюсь• 09 февраля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
какую систему, признавайтесь)
Писала выше, 2 раза
Bruneto4ka• 09 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот, декабрь 2011 и декабрь 2019 , почти 31, и почти 39.
красотка
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
О боги. Посмотрела все фото, помню как обосрали меня в теме, думала тут одни богини, не меньше. На крайняк гламурные фифы. А на фото 90 %теток. Хахаха

Поддерживала вас и в теме про губы и пела оды вашей женственности и сексуальности в пеньюаре Ла перла
Пока не почитала ваши ответы, и то как вы общаетесь и реагируете на критику, не понимала что происходит, почему с вами так)) Даже по этому комментарию я вас узнала. Вы еще та штучка. «Все бабы как бабы, а я -Богиня!».
Люблю Украину• 09 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Подозреваю кто вы и понимаю почему обосрали :)
Тетка отозвалась?
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Омг, как Вы умудряетесь по единственному комментарию и без фото опознавать анонима?))
Люблю Украину• 09 февраля 2020
У вас третий глаз испортился.
Ответ дляЛюблю Украину
У вас третий глаз испортился.
Покажите свои фото и я извинюсь)
Этот стиль превосходства и «хахаха» запомнился у девушку в Ла Перла. Уверенна, что это вы и есть )
Морковку дай• 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
мне, кстати, тоже понравился белый вариант волос. Он такой необычный)))
Только вот не пойму
как вы из темного-шатена в такой радикальный блонд вышли? И при этом остались с вполне живым состоянием волос
Только вот не пойму
из черного)) за 4 месяца, свои отрастила, мой натюрель очень темный, близко к черному, ну и блонд мой собственный)) седой
Фрекен бок• 09 февраля 2020
а это брюнетка с чертовщинкой в глазах и губками?
я в пеньюаре не видела, но видела в другой теме как отгавкивалась почему то
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
ну скажи...
Ответ дляФрекен бок
Я была на 100% уверена, что она.
Ну уж ооочень «почерк» похож)) Но, она мои догадки не подтвердила, так что не знаю
Ответ дляФрекен бок
С солохой еще была.
Ну, она конечно красивая объективно, но общение
Фрекен бок• 09 февраля 2020
С солохой еще была.
понятно, что красивая и сексуальная женщина.
Показушница• 09 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Так похудейте. Все ведь в наших силах и руках..
силы воли не хватает.
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину

Знаете, я всегда человека считываю именно по внутреннеему миру, порой даже и совершенно незнакомых по фото. И если внутренний мир пустышка либо переполнен дерьмом - то красивым его назвать трудно. Из Вас вон уже выплескивается.
Люблю Украину• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Все такие голуби мира как только в их сторону прилетает. Почему не пишите подобные посты в каждой теме где обсырают то ли красотку или посредственную женщину, тощую или толстую, не накрашенную или наоборот с перебором в макияже. Может они тоже отличные люди с богатым внутренним миром.
Только когда лично вас коснется , тогда начинаются оды о внутреннем мире и широте души.
Буквально последние темы вчера о толстых моделях и ассистента кафедры. Где ваш пост о доброте?
Трусиковед• 09 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Может потому, что обсераемая изначально приходит с месседжем ’я пися-королева, а вы все мне и в подмётки не годитесь’?
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
Тут как всегда, если фото выложит какая-то посредственность - лицемерно захвалят, а по настоящему красивых закидывают камнями. Просто смешно читать, как все наперебой друг друга нахваливают
Я никогда не смогу искренне похвалить чрезмерно тюнингованых, особенно если жто молоденькие девочки до 40. Девочкам под 60 уже прощаю тюнинг.
Вы посмотрите например на автора - у нее шикарные данные. На первой фотке потрясающие глаза , ну губы она макияжем умело замаскировала :)))
На втором фото глаза прищурены и брови невыразительны (в теперишнем времени это преступление в мире ’ухожености’)
Но посмотрите какие губы!
Она именно красива от природы и это видно! Ей никакой тюнинг не нужен. Чуток макияжа (по мне и без него она прекрасна) , удачный ракурс и она даст фору многим!
А в жизни так вообще. С людьми с ’позитивным’ внутренним миром легко и приятно общаться.
Сколько встречала ’фифочек’ не вылазящих из салонов и вбухивающих сотни тысяч в свое ’золотое сечение’ - блин - они просто муклы, пустышки. Возможно у меня субъективное представление именно по своему окружению, не претендую на истину. На всю жизнь запомнилось, мне около 30 было, сижу в кресле салона - обычная стрижка кончиков у меня.
Рядом звезда в маске на лице, покраска волос и в четыре руки маникюр-педикюр и орет матом сапожника в телефон : ’На нараді? Я б.... твоїй нараді всі патли повисмикую...’
Ну и вы ж знаете ’лакшери салоны’ - все всё про всех знают а ты невольный слушатель. Так невольно узнала я что она меня на 2 года моложе, из салона не вылащит тюнингуется а муж по 18 леткам скачет.
Как то после этого случая и в салон тот перестала ходить я.
Эта вот внешняя картинка красоты, гламурности, ухожености у многих просто маска под которой прячется неуверенная и несчастная женщина. И это чувствуется, видно в общении. Иногда даже и на форуме.
Из последнего здесь меня до мурашек впечатлила девушка с некрозом губы. Молодая красивая от природы девушка. Зачем?
В очередной раз сделала вывод что надо хвалить своих дочерей и внушать им с пеленок что они красавицы и умницы - и так и будет.
Но посмотрите какие губы!
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляmur-marina
Эх, былы не была))) И меня охарактеризуйте...
1 фото - 15 лет
2 фото - 20 лет
3 фото - 30 лет
4 фото - 35 лет
5 фото - практически на днях 40
Что-то хочется изменить, может идеек подкинете)))
1 фото - 15 лет
2 фото - 20 лет
3 фото - 30 лет
4 фото - 35 лет
5 фото - практически на днях 40
Вы мне на 2 фото Келли из ’Район Мелроуз’ напоминаете - хорошо Вам в блонде. Не всем кстати блонд идет.
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляmur-marina
1 фото - 15 лет
2 фото - 20 лет
3 фото - 30 лет
4 фото - 35 лет
5 фото - практически на днях 40
1 фото - 15 лет
2 фото - 20 лет
3 фото - 30 лет
4 фото - 35 лет
5 фото - практически на днях 40
И 4 фото очень классное. Однозначно светлые тона пусть не волосы если не хотите но в одежде должны быть - прям очень нежно и трогательно выглядите. А в темных хуже
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Я даже обескуражена слегка, почему так поздно, и почему так мало?)
Зато расписался сразу за ’многих’. Кстати, почерк кажется знакомым
mur-marina• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Благодарю!
Уточка• 09 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
2008 и 2019
На актрису театра Драмы и комедии похожи, а может это Вы и есть
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Но посмотрите какие губы!
меня тоже тронула та девушка с некрозом. именно психологический портрет ГОНЯЩИХСЯ за красотой
надеюсь она полечит там все и остановится. недавно написала, ’ я урод’ это кошмар, возможно навзчивая идея будет преследовать далее, а может остановит
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Я крайне редкий ходок по таким темам да и вообще тут последнее время нечасто бываю. В этой теме увидела много знакомых девочек и зависла. И тема эта покорила меня своей ’натуральностью’ - я это люблю и не скрываю.
Что я могу написать про толстых моделей? Пусть их мир светел и прекрасен но таких размеров оголенные телеса мне не по душе созерцать, уж простите. Сама над своими подобными сейчас работаю - даже не сохраняю фотки с полный рост. При всей моей доброте и пушистости :) они мне отвратительны (я про свои)
Люблю Украину• 09 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Да, бывает и такое. А как на счёт тем, о которых я говорила? Об ассистенте кафедры и толстых моделях? Там никто не позиционировал себя в таком ключе? Или темы ,,как мне платье,, ,,как моя стрижка’ ’что мне изменить’
И тут советчицы забывают о своем богатом внутреннем мире. Остапа несёт..