Точная копия плова• 08 февраля 2020

Мне кажется я погибаю

У меня все нормально в жизни,но я не понимаю что со мной происходит...Панические атаки усилились,чувство нереальности происходящего какое то...Я в другом городе,учусь сейчас,студентка.Постоянно слёзы,страх я не знаю что мне делать...Меня словно подменили...
автор Точная копия плова • 08 февраля 2020
Я в Киеве нахожусь,и сходить здесь к психиатру очень дорого...

Ms. Dolly• 08 февраля 2020
Сглазили! Ищите бабку или сильного энергетика
В личной жизни нормально,оптимизм,гуляю,настраиваю себя на лучшее но все равно
Каждый день просыпаюсь в страхе и ложусь спать также.
Аноним-ка• 08 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Что вы придумываете. В государственную больницу идите.
забиякина• 08 февраля 2020
с каких это пор сходить к психиатру - дорого ?
Ответ дляАноним-ка
А приём там платный?И скажет га сеансы ходить и терапии а здесь это все очень дорого.
Ответ длязабиякина
Ну так он скажет ходите на сеансы там всякие ко мне,пропишет таблетки тоже дорогие я думаю...А вы что не знаете что такое студенческая жизнь?Это и за учёбу и за жильё платить.
Аноним-ка• 08 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
На какие сеансы? У меня у отца панические атаки. Выписали таблетки и все прекрасно. Живёт и радуется. Такое ощущение,что вы никогда у врача не были. Не знаете, что прием в государственной больнице бесплатный?
дЫнька• 08 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
сходите в своем городе

Кому там слова не давали• 08 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Есть бесплатные психологи, службы доверия. Поищите. https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/394370-chto-...
Аноним-ка• 08 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну тогда заворачивайтесь в простыню и ползите на кладбище. Или к родителям в провинцию езжайте.
Заместитель автора• 08 февраля 2020
автор у меня так подруга умерла, от панических атак сильно нервничала, не спала с неделю и умерла от недосыпа!!! крепитесь!!
Аноним-ка• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Не выдумывайте. От недосыпа ещё никто не умирал. Тем более, от панических атак.
ВундерКИНГ• 08 февраля 2020
Автор, сдайте на гормоны анализы. Тоже бывает. У знакомой было , но такая вот точно побочка была от Кок. Как вычислили это врачи, отменили, перестала пить. И все ок уже который год .. в тех состояниях она думала, что уже сходит с ума.
Белоснежко• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ага, у меня брат так умер(с)
Ответ дляАноним-ка
Та я живу в постоянном страхе,плачу постоянно от мыслей своих бредовых.И какие таблетки?Типа гидазепама?Так я его тоже пью во время па.
Белоснежко• 08 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Может вы недоедаете? Что с питанием?
ПуФФынка_мисс• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
У вас цель запугать автора? Явно не от недосыпов, там было что то еще.
Заместитель автора• 08 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
неделю попробуйте не спать, и сами проверите, что с 3-5 дня начнется с вами. я видела свою подругу, ужас состояние у нее было... обидно что даже с раком люди бывают годы живут, а от недосыпа так быстро уходят с этого мира

Аноним-ка• 08 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Нет, гидазепам тут не поможет. Сами себе ничего не назначайте.
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Щитовидку проверьте
Ответ дляБелоснежко
Может вы недоедаете? Что с питанием?
Та при чем тут это?Все нормально с ним.
Белоснежко• 08 февраля 2020
У вас был стресс недавно? Ещё как вариант вы пьете очень много кофе. Короче, Надежда на мелкие факторы.
Белоснежко• 08 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Та при чем тут это?Все нормально с ним.
При том, что у людей на диетах и у тех, кто плохо питается, нервная система страдает.
Если щитовидка плохо работает, могут быть депрессии
Ответ дляКому там слова не давали
Все может быть...Но жить в таком состоянии надоело
Белоснежко• 08 февраля 2020
В моей лично жизни были панические атаки по причинам стрессов больших, из-за психостимуляторов типа кофе в больших количествах, из-за морального истощения по причине работы, из-за медитаций продолжительных, из-за недоедания.

Скорее всего, есть какой-то спусковой крючок для этого, на пустом месте вряд ли такое начинается... Ну или к психиатру в больницу. Но мне что-то кажется, что вы троль.
Брынза• 08 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
когда реально надоест - аж бегом поскачете к психиатру
Леди_на_драндулете• 08 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Автор, сходіть до психіатра він підбере. В Києві хороший психоневрологічний диспансер. Сходіть. Самі не справитесь.
ФрекенБок• 08 февраля 2020
Я вас розумію...
Пропийте Адаптол 300, мені допомагає