Санта Барбара• 09 февраля 2020
Как быть...? У меня любовник...
Я в браке. Брак у меня второй. Двое детей. Один от первого брака и второй от теперешнего. С мужем в браке 8 лет. Муж... Никогда бы не подумала что у меня появится любовник. Не те моральные ценности. С мужем последние несколько лет не ладится. Он ленивый. Вечно не хватает денег, но он ничего не сделает чтобы они были. Работает на себя. 3 рабочих, 4 выходных. Дома никогда ничего не сделает. А если и уберет в доме, то будет ближайшее несколько дней мне этим тыкать. Дети на мне. Как утром я на работу с ними, так вечером и возвращаюсь. С детьми он груб. Очень. Постоянные крики, оры, оскорбления в адрес меня и детей. Рукоприкладство к старшему регулярно. Я так от всего этого устала. И так вышло что в моей жизни появился человек , который начал относится ко мне так, как муж никогда. Интима у нас не было. Но эти отношения длились 4 месяца. Он приезжал. Мы встречаемся. Общаемся. Об этом узнал муж. Меня отслеживали, прослушивали, пининговался мой телефон. Мне включали записи разговоров и сообщений в Вайбере, моих с любовником. И начались угрозы по поводу ребенка, отсужу и т.д. я не отрицала, призналась во всем как есть. Все рассказала. Мы с мужем поговорили и он простил, сказал что хочет все наладить. Будет стараться. Поменяется. Прошел месяц, а становится все хуже и хуже. Сегодня детей побил. Вчера на меня орал, шлюхой обзывал. Швырял все. Я понимаю, я не права. Мне дуре захотелось женского счастья, стабильности и покоя. Каждый раз когда муж заходит в комнату меня уже начинает типать от него , что ему что-то не так и он сейчас опять начнет орать на всех нас. У мужа за эти года нашей совместной жизни было 2 романа из тех что я знаю. Я простила. Но там было покруче чем у меня. Тяжело было, но простила. Что касается любовника. Он зовёт меня с детьми к себе. Готов в любой момент. Я бы сказала , что он только этого и ждёт... Контрастная разница в отношениях ко мне у этих людей. Но я запуталась. С мужем понимаю , что дальше лучше не будет. А уйти к другому мужчине от мужа- боюсь. Не знаю чего больше боюсь, что-то поменять или ошибиться... Опять. Что будет ещё хуже , чем было...муж каждый раз как выпьет, а это практически ежедневно по 0 3 коньяка минимум, закатывает скандал. С оскорблениями, матами, выгоняет из дому, угрожает. Ведёт себя так будто я задело его самооценку и всего лишь. Если смотреть по чувствам, то мужа я давно не люблю. Чувство привычки. Жалости. Ещё одна причина по которой не могу от него уйти. А любовник, влюбленность, но не любовь... Вот в такое г...о я вляпалась. Есть путние мысли?
Птица Говоруша• 09 февраля 2020
история проживания с обязательной матней)) тот случай,когда мышление не выше уровня половых органов. жаль только детей.
Птица Говоруша• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Тут не вам судить. Вы не на моем месте, и слава Богу.
можно подумать,кто то,кроме вас вам место выбирал)) господи,когда такие рожать перестанут,чтоб дети в этом ужасе не жили
Своего не предлагать• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Да, скорее всего это и хочу услышать. Хочу понять , так ли все ужасно выглядит со стороны, как и изнутри. Боюсь , что могу погорячиться.
Из того, что Вы описали , все ужасно. Он деспот и алкаш. Бьёт детей, особенно старшего, не его ребенка. Дальше будет хуже.
Последний вагон• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Увы, уходить кроме как к любовнику и некуда. Снимать- не потяну. А больше - некуда.
Вы сирота и не работаете? Рожайте третьего.
Белая котичка• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
На себе он не экономит в этом плане. Я не отрицаю что возможно он мне не всю сумму своих доходов озвучивает. Да и проблема не в этом. Пусть хоть бы литрами пил лижбы нас не трогал
Я не по теме, но спрошу. Кем вы в школе работаете? После вашего ’лижбы’ и ’ пининговать’ просто страшно за детей.За всех.
А если по теме- у вас нет любовника, просто мужик для’ поговорить’. У ваших детей плохой отец и отчим, но мать не лучше. И если вы на мужа только орете, заступаясь за детей, а он продолжает их обижать, вы плохая мать.
Честно, не верю , что вы вообще на что -то способны, ибо коронные отговорки - нет денег и жилья, уже прозвучали.
Выглядит ли ваша жизнь ужасной- да, просто отвратительно. Вы замужем за мудаком. Но по вашему нытью заметно, что кардинальных решений не будет.Вы и с пьяницей готовы жить, ЛИШЬ БЫ вас не трогали.
Последний вагон• 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Полностью не решит, но Ваше отношение поменять может. Ваш муж очень умело манипулирует Вашим чувством вины, вследствие чего у Вас, В ПРИНЦИПЕ, вознакет вопрос, которого и быть не должно: уходить ли от человека, который бьет и унижает Ваших детей, одного собственного, а второго- пасынка, и унижает Вас?
О, психологов доморощенных подвезли) Да нет у автора никакого чувства вины, у нее только чувство удобства и *опа голая, она не романтик и не жертва, она очень расчетливая мадам, которая все мужику простит, лишь бы деньги давал. Она так переживает, что у нее дочуру отсудит муж, а битого пацана не жалко.
Привыкла сидеть в тепле на всем готовом и шевелиться не хочет. Пусть пьет, бьет, лишь бы кормил.
Ну ниче се• 09 февраля 2020
Ну вот, еще одна сломаная судьба, как минимум одна или уже две. Автор, вы дура, очень удивительно, что вы спрашиваете норм это или нет, когда обижают вашего ребенка. Вот он его к полу приложил лицом, а потом что? Как ни в чем не бывало или извиняется?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Второго не планировали. На моего руку когда первый раз поднял, то был скандал и его попустило. Потом когда он купил дом и мы все в нем начали жить, то с этого все и началось. Он себя почувствовал королем. Ему все дозволено. И началось тоже самое. За измену, как мне объяснил, я была зачуханная ( младшая только родилась и года 5й не было), а ему хотелось веселую и красивую. Стандарт. Я уходила от него после этого.. он вернул. Клялся. Божился. Это был второй раз. Первая измена его была до свадьбы. С его бывшей. Я об этом узнала уже во время брака. Девочки, знала бы я как до этого состояния докатилась, тут бы не сидела:(
Т.е. из=за любовницы вы нашли жилье и ушли от мужа. На минуточку, младшей и года не было. А сейчас, когда муж бьет ваших детей, вы не решаетесь. Дети уже вполне самостоятельные, это не с грудничком оказаться без мужа.
Му ма му ма му• 09 февраля 2020
Не совсем понятно почему вы считаете что вы не правы и что вы не имеете права на ’женское счастье’. А какая вам польза от вашего мужа?
Му ма му ма му• 09 февраля 2020
Правильно ли я понимаю что от первого мужа вы избавились из-за любовницы? И теперь жизнь поставила вас на его место чтоб вы прочувствовали верность своего решения тогда?
Пургену мне• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Так пусть друг ваш снимет вам жилье. Или он тоже не потянет?
Белая котичка• 09 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Где можно купить ваши книги ?
Какие книги? Там не будет денег на редактора, чтобы отформатировать этот бред.
Му ма му ма му• 09 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Как половые органы и жилищный вопрос связаны?
Му ма му ма му• 09 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Первому не простила.
Котя_люлю• 09 февраля 2020
Мудрая женщина? Мужик бъёт детей, издевается над вами так как не любит и гуляет по этой же причине. Мдя.
Котя_люлю• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Ужасно.
Последний вагон• 09 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Первому не простила.
А с чего вы решили, что автор от первого ушла, может она цеплялась, цеплялась, да не уцепилась, все равно сбежал?
Капитошечка• 09 февраля 2020
Вы не задумывались о том, что имеете то, что достойны?
Ваш муж - ваше отражение, как в зеркале.
Вы не любите себя.
Ибо если бы любили себя, то не стали бы терпеть рядом с собой это быдло под названием муж. Оно издевается над вами, над детьми.
Как, как можно такое терпеть?
Думаете, дети вырастут и спасибо вам скажут?
Вы не любите себя.
Как, как можно такое терпеть?
Му ма му ма му• 09 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Она об этом написала.
Кукусикиииииии• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Знакомства имеются, как выяснилось. Это с его слов. Я тоже сначала не поверила, пока мне скрины переписок и аудиозаписи он лично не показал.
Автор. Вам можно давать советы. Но вы же не услышите их.
Вам 2 раза на одни грабли-мало?
Вам надо с детьми к третьему мужику?
Вы хоть немного понимаете что Ваши дети нужны Вам, а не вашим мужикам?
Гоните мужа такого и живите сама. Зачем вам опять кидаться в отношения?
Вам 2 раза на одни грабли-мало?
Вам надо с детьми к третьему мужику?
Птица Говоруша• 09 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
епта) еще одна))
Кукусикиииииии• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Он с другого города. 4часа езды. Приезжает раз в неделю. Не думаю что если бы он просто секса хотел, которого ему не дают, он бы так заморачивался. Я об этом думала...
Автор. А вы точно знаете значение слова ´любовник´?
Му ма му ма му• 09 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
.... она решила что раз он с другой чпокается, то не стоит с ним жить. Теперь жизнь поставила ее с другой стороны баррикады чтоб она ощутила своей жизнью как это быть в шкуре ее первого мужа. Жизнь она такая, со специфическим юмором под отношению к тем кто ’с высокморальными принципами’.
Му ма му ма му• 09 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
епта) еще одна))
Ума ответить на вопрос не хватает?
Я люблю транзисторы• 09 февраля 2020
Объясните мне, как может быть любовник без секса? Это новые веяния?. Может у вас вирт. отменный. Или что у вас?
Му ма му ма му• 09 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Любовь это не обязательно секс.
Последний вагон• 09 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Где конкретно вы это прочитали? Напишите номер поста, автор такого не писала, вообще ничего про бм не писала. Писала, что этот, нынешний, ей дважды изменял, а она со своим дружком не спит.