Ангел-предохранитель• 09 февраля 2020

как сказать человеку, что его (ее) дом пропитался вонью?

ненавижу этот запах.
сама в этот дом уже не езжу, но ездит муж и иногда мой ребенок. они приезжают вонючие((
как сказать женщине, что она должна мыться каждый день, стирать одежду, открывать окна на проветривание?
бифидобактерияЖоржик• 09 февраля 2020
свекровь человеком назвали?
молодец.

УжеВотДа• 09 февраля 2020
Так выйдите с его дома и дом будет пахнуть
автор Ангел-предохранитель • 09 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
я там не живу и бываю крайне редко
УжеВотДа• 09 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
я там не живу и бываю крайне редко
Помойте там полы
Алиса в стране Советчица• 09 февраля 2020
Ротом сказать
Пошаманю• 09 февраля 2020
автор, мне не нравится запах чужих домов, практически всех, вы на это никак не повлияете

у бабули запах старого дома, у свекрови - постоянно жареным пахнет, причём такой специфический запах, не свежей готовки, а в деревне у дальних родственников свой запах.
Только дом родителей нравится , хотя с ними 12 лет не живу. Запахи держат старые дома и дома без ремонта.

Выход один - приехали и перестирали все вещи. Я не парюсь. К слову, даже муж эту тему поднимал.
Лгин• 09 февраля 2020
Предложите помочь с уборкой, скажите что пора перестирать ковры, шторы и т.д. а то неприятно пахнет, пора освежить.
Леннон_Жив!• 09 февраля 2020
Ответ дляПошаманю

А кому то ваш дом воняет (((
Леннон_Жив!• 09 февраля 2020
Автор а у ваших родителей дом не воняет верно?

Анонимчик• 09 февраля 2020
Тю, у меня свекровь вообще в деревне, от туда как приезжают то все пропитано запахом коровьего навоза...и шооо? Мне наборот э то кажется милым)
Отчебучкина• 09 февраля 2020
Чем воняет? Почему ей надо мыться? Её потом что ли дом провонялся?
Пошаманю• 09 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А кому то ваш дом воняет (((
конечно, кому-то воняет, я же не спорю животные в доме, косметика, чистота, свежесть ремонта, наличие курящих, и тд и тп всё это и создаёт запах дома, только вот повторюсь, есть приятные запахи, а есть - нет
РозаЛюксен• 09 февраля 2020
Никак(
Робот Вертер• 09 февраля 2020
Бутылка с банками• 09 февраля 2020
Никак, это не Ваше дело.
Ответ дляЛгин
нет. это чужой мне человек. она сидит дома целыми днями - сериалы смотрит, а я буду у нее убирать?я лежала после двух операций - она мне помощь (хотя бы полы помыть) не предлагала