Санта Барбара• 09 февраля 2020

Как быть...? У меня любовник...

Я в браке. Брак у меня второй. Двое детей. Один от первого брака и второй от теперешнего. С мужем в браке 8 лет. Муж... Никогда бы не подумала что у меня появится любовник. Не те моральные ценности. С мужем последние несколько лет не ладится. Он ленивый. Вечно не хватает денег, но он ничего не сделает чтобы они были. Работает на себя. 3 рабочих, 4 выходных. Дома никогда ничего не сделает. А если и уберет в доме, то будет ближайшее несколько дней мне этим тыкать. Дети на мне. Как утром я на работу с ними, так вечером и возвращаюсь. С детьми он груб. Очень. Постоянные крики, оры, оскорбления в адрес меня и детей. Рукоприкладство к старшему регулярно. Я так от всего этого устала. И так вышло что в моей жизни появился человек , который начал относится ко мне так, как муж никогда. Интима у нас не было. Но эти отношения длились 4 месяца. Он приезжал. Мы встречаемся. Общаемся. Об этом узнал муж. Меня отслеживали, прослушивали, пининговался мой телефон. Мне включали записи разговоров и сообщений в Вайбере, моих с любовником. И начались угрозы по поводу ребенка, отсужу и т.д. я не отрицала, призналась во всем как есть. Все рассказала. Мы с мужем поговорили и он простил, сказал что хочет все наладить. Будет стараться. Поменяется. Прошел месяц, а становится все хуже и хуже. Сегодня детей побил. Вчера на меня орал, шлюхой обзывал. Швырял все. Я понимаю, я не права. Мне дуре захотелось женского счастья, стабильности и покоя. Каждый раз когда муж заходит в комнату меня уже начинает типать от него , что ему что-то не так и он сейчас опять начнет орать на всех нас. У мужа за эти года нашей совместной жизни было 2 романа из тех что я знаю. Я простила. Но там было покруче чем у меня. Тяжело было, но простила. Что касается любовника. Он зовёт меня с детьми к себе. Готов в любой момент. Я бы сказала , что он только этого и ждёт... Контрастная разница в отношениях ко мне у этих людей. Но я запуталась. С мужем понимаю , что дальше лучше не будет. А уйти к другому мужчине от мужа- боюсь. Не знаю чего больше боюсь, что-то поменять или ошибиться... Опять. Что будет ещё хуже , чем было...муж каждый раз как выпьет, а это практически ежедневно по 0 3 коньяка минимум, закатывает скандал. С оскорблениями, матами, выгоняет из дому, угрожает. Ведёт себя так будто я задело его самооценку и всего лишь. Если смотреть по чувствам, то мужа я давно не люблю. Чувство привычки. Жалости. Ещё одна причина по которой не могу от него уйти. А любовник, влюбленность, но не любовь... Вот в такое г...о я вляпалась. Есть путние мысли?
автор Санта Барбара • 09 февраля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Плохо, что за это время он его не захотел.
А как вы, замужняя дама, время с ´любовником´ проводите, если секса за 4 месяца не было?
Секса не захотел? Хотел конечно. Не могу я. Морально не могу. Не знаю, как ни крути замужем

Грибной_Дождик• 09 февраля 2020
Как красиво. Муж - кобелина со стажем, а автор своего ’любовника’ за писюн так и не подержала, такая вся белая и пушистая, встречаются в библиотеке и Пушкина читают.
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Я тоже понимаю , что он это себе в плюс ставит. Будто бы : не только я такой. Ему это будто льстит. И если раньше ему меня упрекнуть было особо то и нечем. Он теперь есть чем и он этим изящно пользуется.
Здесь вопросы коррекции Вашего отношения к данной ситуации. Вы согласились с определением Вашего мужа, а по факту человек Вам не любовник, а просто знакомый, приятель. Если, конечно, в переписке нет страстей, и то... тогда он потенциальный любовник, но не фактический
автор Санта Барбара • 09 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Увы , даже не трогала)))уже и жалеть начинаю с вашими то постами. ))) Не могу я. В кафе встречаемся, на работе, в основном в людных местах.
Санька-4b93• 09 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
В школьной библиотеке, как оказалось. В присутствии ребенка ее.
Бред, канешна, зато оригинальный.
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Прям не муж, получается, а нейролингвистический программист какой-то! Выстроил целую стратегию по подавлению воли
автор Санта Барбара • 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Есть в переписке и разговоры о сексе и о чувствах. Но кроме поцелуев ничего не было. Но я понимаю что даже это перебор для замужней. К сексу недалеко. Но проблему мою это не решит
фрау Гитта• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
а если бы не было этого ’любовника’ куда бы Вы уходить собирались?

Это мужчина совершенно чужой. Как он ведёт себя в сложных ситуациях вы не знаете. А он вряд ли понимает, что романтик и 2е чужих детей имеют что-то общее. Вы можете мне нему переехать, а через пару месяцев он скажет, что не так себе это все представлял и укажет на дверь. Что тогда?
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020
Автор, а где и как Вы познакомились с ’любовником’-приятелем?

автор Санта Барбара • 09 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта

Знаю. Поэтому и не переезжаю. Вот и стою на распутье. Думала снять комнату в коммуналке. Чисто чтобы перезагрузиться и отдохнуть от мужа. Но тут он мне начал угрожать судом. Тем что дочь отсудит и я понимаю что если я сниму комнату в коммуналке то ему все карты на руки.
автор Санта Барбара • 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
По работе.
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Полностью не решит, но Ваше отношение поменять может. Ваш муж очень умело манипулирует Вашим чувством вины, вследствие чего у Вас, В ПРИНЦИПЕ, вознакет вопрос, которого и быть не должно: уходить ли от человека, который бьет и унижает Ваших детей, одного собственного, а второго- пасынка, и унижает Вас?
автор Санта Барбара • 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Секс? Мое отношение к мужу ? Или к псевдолюбовнику?
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
На каком основании? Только потому, что Ваши жилищные условия хуже, чем его? По вопросу ’компромата’ на Вас стоит прокосультироваться: будет ли он учтен в суде? Фото и видео...и то, это косвенные, а переписка так и подавно
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Вы о чем? Уточните
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 февраля 2020
Уходите
автор Санта Барбара • 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я сама кручусь в этой сфере. И то что он наскринил и аудио в суде учтено не будет. Тут я смогу ещё и встречный иск подать. А вот за жильё это учтется. Своего у меня нету. А у него весь дом. К суду его перепишут, да так чтобы мне ничего ж не досталось. В этом я уверена.
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Вы можете установить камеру, которая будет снимать все, что вытворяет Ваш муж. Если судья увидит, как он таскает за волосы пасынка, едва ли коммуналка будет большим минусом. Главное, чтобы у Вашего мужа не было очередного рояля в кустах в виде связей в суде...
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020
Кстати, а Вашего сына он усыновлял?

автор Санта Барбара • 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, на основании жилищных условий. Работа и жилье - основное что рассматривается
автор Санта Барбара • 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кстати, а Вашего сына он усыновлял?
Нет. Я изначально не хотела и он не предлагал.
интайм_не_предлагать• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Он и на малую руку подымает. Выгнать не могу. Жилье его.
Тогда уходите. Если бьет детей, это дно. А какие условия у того мужчины?
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020
Просто на основании жилья никто детей отцу не отдаст. Если бы Вы вообще на улице жили или в подвале с нарккоманами. то да. Веским основанием может быть то, что мать наркоманка или алкоголик.
автор Санта Барбара • 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тоже об этом думала. Пусть для начала диктофон . Детей в суде можно опросить по моей инициативе
автор Санта Барбара • 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сейчас немного другие законы. Я по работе в этом кручусь и часто езжу на подобные заседания судовые. Судьи принимают порой абсурдные решения.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 февраля 2020
Уходите от этого человека. Где Вы жили до второго брака ?
автор Санта Барбара • 09 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Съёмная квартира, есть свое жилье но там мать живёт.
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Так и я Вам о чем толкую?! Дом - это не самое важное. Если дети отказываются проживать, подтверждают насилия и унижение, то это принимается во внимание. Сходите с детьми к психологу, пусть даст справку( или как называется этот документ) об их психологическом состоянии
автор Санта Барбара • 09 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У родителей. Родители сестре квартиру отдали. Сами съехали в другую. И там и там однушки
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Вторая однушка Ваша по наследству будет ?