Телепузик• 09 февраля 2020
Тема о коронавирусе...что и мне стало страшно
Прочитала предыдущую тему которую девушка давала о настоящих в цифрах о коронавирусе...до этого сама думала что это политика все. Теперь сомневаюсь. Ведь может и скрывают от нас , чтобы не сеять хаос и панику во всех странах.
Викасикрет• 09 февраля 2020
Все мы умрем, кто то раньше, кто то позже...
В масштабах вселенной мы просто пылинки и от нас мало что зависит
Живите и наслаждайтесь каждым днем
Смысл в вашем боюсь?
Живите и наслаждайтесь каждым днем
Смысл в вашем боюсь?
Неваляшкина• 09 февраля 2020
А ви навiщо тут саму Панiку i сiiте?? Робити вам нiчого, вже усi це читали i вмieмо читати!!?
Телепузик
• 09 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Я не читала, а прочитала только что
Телепузик
• 09 февраля 2020
Я так понимаю, правды нет. И никто не скажет. Слушала Комаровского- тот вообще спокоен, прям слишком нереально
гражданинГрубиян• 09 февраля 2020
раз появилась непреодолимая тяга к чтению, почитайте о манипуляции массовым сознанием и о критическом мышлении. Возможно, попустит.
ВернитеВалеру• 09 февраля 2020
Картинка - фейк. Я думаю, что официальная статистика и не официальная отличаются не более, чем в 1.5-2 раза и только из-за того, что кому-то не успели помощь оказать, не сделали тест и т.д.
Меньше паники.
Телепузик
• 09 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну Вы ж читали, что уже лекарство изобрели?
Нет, вакцину сказали до 10 мес.испытывать нужно
Хвець-тець• 09 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
а с каких пор Комаровский стал правдорубом? с тех пор,как стал оракулом и предсказывал эпидемии, эпидемии ли кори итп?
Телепузик
• 09 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Ну вот, я ж говорю, он слишком спокоен.
КохайтесьЧорнобровi• 09 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
Живите и наслаждайтесь каждым днем
Смысл в вашем боюсь?
Живите и наслаждайтесь каждым днем
Смысл в вашем боюсь?
Смысл в том что у нас есть дети,и нам их надо поднять,потом можно и умирать
Телепузик
• 09 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Это карта короновируса в реальном времени
Туда не входится
Телепузик
• 09 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Что там на карте
КохайтесьЧорнобровi• 09 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
А если бы была вакцина ещё и доступная,он бы первый трубил как это страшно и надо прививаться,как от гриппа и дифтерии.нашли на кого равняться.вы задумайтесь чем известен это пиар доктор- влажный воздух,обильное питье ( тоже мне Америка),всем прививаться и забить на половину младенческих диагнозов,которые нам ставят неврологи,гастроэнтерологи и другие и узкие специалисты. Люди очнитесь!
emerald_88• 09 февраля 2020
А что все кроме меня поняли, что там написано на том скрине с иероглифами? Мало ли что там за цифры и к чему они относятся
А вот грипп с пневмониями меня пугает реально.
Телепузик
• 09 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Это вам и есть грипп с пневмониями...так его у нас пишут
Капитанша• 09 февраля 2020
Думаю, это сбой в программе. Я тк в эту пятницу открыла сайт мекап, а там духи стоят 29 млн.гривен!!! Жаль, я не сделала скрин страницы((( Стала смотреть другие парфюмы этой фирмы, цена исправилась и стала 2900
Телепузик
• 09 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Не знаю....
emerald_88• 09 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Тогда он у нас начался раньше, чем в Китае.
На новый год уже косил украинцев.
Любви вам!• 09 февраля 2020
Лучше не читать , все равно мы ни на что повлиять не можем. А так хоть нервы целее и сон крепче.
Все что можем сделать мыть руки и меньше быть в скоплениях людей.
Элька-Карамелька• 09 февраля 2020
Ну откуда у простого китайского сайта доступ к таким цифрам?? Не могут они ’случайно’ ошибиться, ну подумайте логически, без истерических картинок.
Банка с бутылками• 09 февраля 2020
Зачем создавать ещё одну тему.
Пошла на спад эпидемия,идите спать.
Мона Лиза• 09 февраля 2020
Чем Вам паника поможет? Укрепляйте иммунитет и мойте руки!
В такие моменты хочется цензурировать интернет, сидит какой-то урод типа Вольнова и придумывает ’сотни трупов в Кемерово’
Соседушка• 09 февраля 2020
Почему вы боитесь того, что происходит в Китае? Вы не боитесь гриппа который в Украине? От него тоже люди умирают, сейчас эпидемия в Украине, не боитесь? От инсультов в Украине каждые день умирает достаточно человек, этого не боитесь? Не понимаю такого, что вам в уши влили, того и боитесь