младокошкина• 09 февраля 2020

месяц считала калории -минус

1 кг...(((( Программа по моим данным поставила 1500 ккал .Что ж такое? Может снизить?Кто считал? Дайте совет)
Мотористка• 09 февраля 2020
Дефиции должен быть -15 - 20 процентов!!!

1500 это с учетом дефицита?
Мотористка• 09 февраля 2020
Какой у Вас рост и вес?
parele• 09 февраля 2020
Скорее всего, неправильно считаете.
Возможно, перебор углеводов.
Если качаетесь в зале, жир может трансформироваться в мышцы.
Мало исходных данных.
автор младокошкина • 09 февраля 2020
Ответ дляМотористка

1500 это с учетом дефицита?
ну наверное)),программа так посчитала
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2020
Я посчитала бы такой результат приемлемым. Тише едешь-дальше будешь... Через 2 месяца будет уже минус 2 кг. При этом вы не голодаете, но движетесь к цели.
Мотористка• 09 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
ну наверное)),программа так посчитала
Как это ’наверное’? И при чем здесь программа?
автор младокошкина • 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Скорее всего, неправильно считаете.
Возможно, перебор углеводов.
Мало исходных данных.
нет,сейчас сидячий образ жизни-на стуле и в машине...хочу немного сбросить,потом спорт
автор младокошкина • 09 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
ну возможно)
Мотористка• 09 февраля 2020
Автор, на показатель веса еще играет роль день цикла.
автор младокошкина • 09 февраля 2020
Ответ дляМотористка
Какой у Вас рост и вес?
Вес 75,рост 168,возраст 46
автор младокошкина • 09 февраля 2020
Ответ дляМотористка
ну если честно ,сброс веса произошел в первую неделю,а потом просто остановился(((
Агнэшка• 09 февраля 2020
Я скачала приложение мой тренер в гугл плее. Так там объясняют, что уменьшение массы тела должно быть постепенным 1-1,5 кг в месяц. Я думаю у Вас все в норме. Но еще лучше добавить зарядку, чтоб запустить метаболизм. У меня у сотрудницы на работе сестра очень похудела на подсчете калорий, стала лучше сеья чувствовать.(у нее в телефоне было установлено приложение), но она со-временем приноровилась без приложения четко определяет каллорийность продуктов.
Вес уйдет постепенно.
ШанельКуКу• 09 февраля 2020
я три месяца ела на 1200-1400 кал и не похудела вообще
щас ем 3 раза в день, утром и днем больше, вечером салат с яйцами и мясом и за месяц минус 3 кг, при этом с пятницы по понедельник позволяю себе и алкоголь и нарушать)
Мотористка• 09 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
так это жидкость ушла. Нафиг вам та программа? Считайте вручную. Записывайте в блокнот. Результат будет. Я так похудела на 26 кг
Мотористка• 09 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Цитата:
я три месяца ела на 1200-1400 кал и не похудела вообще щас ем 3 раза в день, утром и днем больше, вечером салат с яйцами и мясом и за месяц минус 3 кг, при этом с пятницы по понедельник позволяю себе и алкоголь и нарушать)[/cit
Я на 1250-1300 начинаю набирать вес
никогда такого не было• 09 февраля 2020
Мне программа поставила 1700, не худела . Начала сбрасывать на 1000-1200
parele• 09 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Сколько Вам лет, какой рост и вес?
автор младокошкина • 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Сколько Вам лет, какой рост и вес?
Вес 75,рост 168,возраст 46
parele• 09 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Вес 75,рост 168,возраст 46
Для потери веса Вы должны употреблять 1700 калорий. У Вас недобор.
автор младокошкина • 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Вы серьёзно)))???Что то много...
автор младокошкина • 09 февраля 2020
Ответ дляparele
а как вы посчитали??
parele• 09 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Вы серьёзно)))???Что то много...
Серьезно.
Скачайте себе FatSecret, мне эта программа очень помогла.
parele• 09 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
а как вы посчитали??
Внесла Ваши данные в своё приложение.
У меня такой же возраст, но исходный вес был 61, и рост 160. Вот мне для медленной потери веса программа посчитала 1600. Уходило около 3 кг в месяц. Комфортно и не голодно, при этом кожа не обвисла.
автор младокошкина • 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Внесла Ваши данные в своё приложение.
ок,спасибо за совет- скачаю
СирОжино пирОжино• 09 февраля 2020
У меня норма 1300 чтобы худеть
Fancy Love• 09 февраля 2020
Грамотное похудение - это не спринт (чем быстрее, тем лучше), а марафон (медленно, но уверенно). Нужно следить не только за весом, а и снимать замеры каждую 1-2 недели. Вес - не всегда показатель прогресса.
автор младокошкина • 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Внесла Ваши данные в своё приложение.
еще такой вопрос- А что вы ели из сладкого? Хочется иногда-а там куча ккал
автор младокошкина • 09 февраля 2020
Ответ дляFancy Love
замеры практически не изменились..
parele• 09 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Я равнодушна к сладкому, только в ПМС тянет, тогда спасает зефир или чёрный шоколад.
автор младокошкина • 09 февраля 2020
Ответ дляparele
тоже ем зефир -старалась не больше 1 шт в день...