ничевока• 09 февраля 2020
Ужас на лбу
Девочки , кто с таким сталкивался ! Откликнитесь ! На лбу появились два прыщика мелкие . Год примерно не проходили , было , что меньше их видно , а иногда больше. Пошла к дерматологу , она говорит это папилломы и предложила убрать ! Удалили , но когда зажило оно по прежнему видно эти прыщики , да под кожей ничего если пальцем прощупать , но вот видно , что кожа не ровная ! Дерматолог говорит , что ничего пройдёт! Я просто плачу ! Долбится нормальной кожи на лбу теперь не могу !
АнтиТроль• 09 февраля 2020
Так прыщи или папилломы или следы от этого всего. Если следы, то сделайте шлифовку, пилинги, кожа должна выровняться
ничевока
• 09 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
В том то и дело , что я не пойму что это ! Кожа не ровная ! Ложу тонак! Интересно на море оно может сровняться если загорать ?
АнтиТроль• 09 февраля 2020
Ответ дляничевока
Фото было бы информативней. На море загар просто может сделать более однородным цвет кожи, ну прыщик какой-то подсушить, не более.
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2020
У меня на руке давно уже,вначале появился как прыщик,красный ,не проходил,прошло лет,наверно,7 сейчас потемнел,выпуклый,твердый,такое ощущение как кожа отмерла,тоже планирую удалить