Пополняю_Карму• 09 февраля 2020

Вот она! НЕ мукла! НЕ утка жопоротая! И НЕ ксерокс с волосами наращенными!

Алена Гаврилова – российская модель и королева красоты из Мордовии.
Красавица?
Результат:
вже голосів: 653
516 (79.02%) Да, красивая!
118 (18.07%) Нет
19 (2.91%) Я больше люблю жопоротых мукл
Мейк-ап форева• 09 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ого, как они так все скрывают, а ребёнок с кем тогда?
С семьей Эмина живет. Там выше кинули ссылку на тему, по-моему там это и обсуждалось.

сказочное_Бали• 09 февраля 2020
Зачем на украинском форуме тема о красоте Мордовии?))) Там совсем демографический кризис? Тайга опустела?
Скользкая• 09 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ганцю в кєдах• 09 февраля 2020
Видно, что из Мордовии. Есть азиатское во внешности. Луноликая. Мне не очень.
Наизнанку• 09 февраля 2020
Конечно, она очень красивая! Тоже мне эксперты собрались))
Правда, не думаю, что ничего не делала, все она делает, что положено, и молодец. Я вот не знаю, решусь ли. Это ж как начнёшь, так уже не остановишься)
Ромашкинная• 09 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
Так тут же писали, что эмин с каменских, а Потап прикрытие
Что тут только не прочитаешь)))
А может и она это прикрытие для него
Тут и не такое напишут. Я уже вижу, как Агаларову с его состоянием нужно прикрытие, чтобы, пардон, бабу ахать. Плюс горячая какая-там у него восточная кровь будет спокойно смотреть, как Настя на том же Голосе по Потапу ползает и облизывает его)))
Резвая лошадка• 09 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Обычная. Ничего особенного.
Не вспомню.
То ли дело модели из 90х
Согласна, на этих фото все красавицы. Последняя особенно Не знаете кто это?
Заставляличка• 09 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Вы можете видеть что хотите, здесь это не запрещено. Главное, что сейчас всё всех устраивает, и Настю, и Потапа, и Эмина, и Алёну, и детей.
https://www.instagram.com/p/B5kk4igHpuK/
Задолбулька• 09 февраля 2020
Серая моль

Ромашкинная• 09 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
100%
tamila363• 10 февраля 2020
Обычная девушка, милая не спорю. НО 80%, что сделаны губы, скулы, татуаж бровей. Ещё украшает макияж хороший. Если длевушек такого цветотипа умыть, то обычно серая моль.
Мне нравятся такие женщины,к ак Моника Белучи, Софи ЛОрен, Мерлин Монро. ВОт это красавицы, в моем понимании этого слова.
tamila363• 10 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
МНе она напоминает актрису из сериала Секретные файлы
Брюльтик• 10 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Хорошенькая, но что то мне кажется губки все таки подколоты
И скулы сделаны. Это то, что сразу видно. Там на самом деле куча пластики.
Намакушка• 11 февраля 2020
Если работа косметолога незаметна окружающим, то это хорошая работа))) Вы правда не видите ботокс и филлеры?