malta.elena• 09 февраля 2020

Странная девушка

Что я ни так предложила??
snejs• 09 февраля 2020
Ответ дляshkoda_anna
Я бы тоже Вам не отправила! Зачем сей головняк? Такие как Вы мозг вынесут, за три копейки.
Ну и сидели бы без продажи. Покупать кота в мешке мало кто хочет
автор malta.elena • 09 февраля 2020
Ответ дляbejalla
140 грн - не миллион
Действительно
snejs• 09 февраля 2020
Как по мне продавец странная, заморачиваться не хочет, а потом плачут продажи упали, ещё бы им не упасть
ireni_• 09 февраля 2020
В таком случае можно попросить дополнительное фото, зачем столько мороки с этими джинсами. И смотрите на рейтинг и отзывы, если все в норме можно смело брать.
автор malta.elena • 09 февраля 2020
Рейтинг не высокий. Я с высоким и то обожглась
Scylla• 09 февраля 2020
нЕ так.
Все так, автор. Но у продавца свои условия. Вы или соглашаетесь, или нет.
К чему тема, не понятно.
автор malta.elena • 09 февраля 2020
К чему? Чтобы я понимала-почему?
MagiCat• 09 февраля 2020
Я на Олх продаю свои пролеты и б,у вещи в идеале. Так интересное наблюдение, чем дороже вещь - тем меньше возни с продажей, забирают иногда даже без единого вопроса через ОЛХ доставку. А как выложишь кучу всего по низким ценам, чтоб место не занимало - выедят мозг чайной ложкой и будут требовать отправить наложкой укрпочтой, несмотря на то, что в условиях написано, что наложка с предоплатой 100 грн и только НП. Согласишься на это нытье, после обвинений, что я кидала и хочу присвоить ту несчастную сотню - а потом еще и не заберут, потому что деЦких на все не хватило. Бесят такие нищеброды.

Я бы Вам автор, тоже не продала, покупайте новое на рынке.
автор malta.elena • 09 февраля 2020
Ответ дляMagiCat

Не везет вам
romashkalandish• 09 февраля 2020
Я вам объясню в чем проблема

Существует опасность что вы возьмёте ее вещь , а положите обратно тряпку ( ну или свои джинсы на размер меньше , ведь именно после этой информации она ответила категорически Нет )
Поэтому продавец не хочет гемора за 140 грн
автор malta.elena • 09 февраля 2020
Ответ дляromashkalandish
Я вам объясню в чем проблема

Боже,такое даже и в голову не могло прийти. Да,уж!
автор malta.elena • 09 февраля 2020
Спасибо всем за ответы)