Залетная Я тут• 10 февраля 2020
Как часто и какими вкусняшками себя балуете?
я могу шоколадку купить себе раз месяц или печеньки. а вы?
Ангелочек с рожками• 10 февраля 2020
Половину зимы баллада от помело, покупала почти каждый день, теперь тянет на хурму, покупаю тогда, когда в магазине есть вкусная.
Веселая моль• 10 февраля 2020
Чего печально так? Одну шоколадку в месяц или печеньку? Грустно как-то... я бы так с ума сошла;))
Веселая моль• 10 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А как вы в магащине определяете, что хурмам вкусная?
Вон муж в Лотке купил мандарины, захотелось ему. Вроде такие, как он всегда брал. А они, зараза, осень плохо чистятся, и очень кислые
Веселая моль• 10 февраля 2020
Ответ дляcarissimi
Сейчас каждый день покупаю себе заварные пирожные и готовлю чай масала или как вариант (имбирь/лимон/свежая мята).
Не надоедают аакждый день пирожные?
Ангелочек с рожками• 10 февраля 2020
Ответ дляВеселая моль
Я люблю когда она мягкая, чтобы шкурка аж лопалась, но не всегда она есть
Я не тону• 10 февраля 2020
Вкусненькое - это икра и красная рыба, раз в месяц балую , ещё большие банки Нутеллы)
ТебеОноНадось• 10 февраля 2020
Овсянка с яблоками каждый день и зимой часто рисовая каша с тыквой. Всякие конфеты теоретически люблю, но от любого шоколада я в свои 40 лет прыщами покрывают сразу. Кошмар.
А так.... ну, люблю бутерброды с красной или верной икрой. Но черная икра это не для моего кармана, остаётся красная, ее и покупаю, нашла в магазинчике рядом вкусную, классную по 250 грн 100 грамм. Надо бы дешевле поискать, но где ни пробовала, фу, не нравится.
Так и живём, как за 40 лет стукнуло, так почти ничего и не хочется...
Я не тону• 10 февраля 2020
Ответ дляcarissimi
О...у меня баночка икры.Пойду открою и сделаю бутер.)
Залетная Я тут
• 10 февраля 2020
Ответ дляВеселая моль
Я не могу чаще. У меня ожирение. Если буду часто вкусное есть располнею еще больше.
тогдалия• 10 февраля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Зажор с нг
. Поправилась на 4 кг, блин,
Я на кило, пока
Бабушка мороз• 10 февраля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Зажор с нг
. Поправилась на 4 кг, блин,
И я на 4 и не сбрасывается

В каждой бочке...• 10 февраля 2020
Я люблю чашку корнфлекса с молоком и медом на ночь
Знаю что лучше по утрам, но так получается
Мотылек• 10 февраля 2020
Картошка фри из мака... Раз в три месяца. Люблю эту гадость, но много ее нельзя.)))А, из более частых вкусняшек: засоленная красная рыба, сыры и бисквитный, абрикосовый рулет.
Вапщета• 10 февраля 2020
Несколько раз в день пью чай и всегда с чем-то не полезным, пирожное, торт, пирог либо шоколад, печенье. Выпечку люблю домашнюю, а не магазинную, но когда лень готовить ем с магазина, не могу отказаться зависимость уже, без вкусняшек сразу плохо, депрессняк.
Ух ты какая Я• 10 февраля 2020
У меня поджелудочная , шалит. Ничего нельзя, вареное, пареное и т д. Стол #5. Тоже, то одну конфетку съем, то одну печеньку. Хотя хочется сожрать всего и сразу
Но держу диету.
Мастер Класс• 10 февраля 2020
Каждый день балую себя, любимую: сухофрукты, орехи, фрукты, мёд, морепродукты.
Не ем конфетки и печеньки, торты и пирожные. Отвыкла и уже не хочется.