Шапа Кляк• 10 февраля 2020

А вы спите в носках?

В зимний период люблю спать в носках)
А вы?
Показывайте свои)
mabelleamie• 10 февраля 2020
любителям носков под одеялом - делюсь своим открытием - электрическая грелка!
Но только не берите укр.производства, там переключатель как от торшера, и месиво проводов внутри (
А вот пр-ва Беларусь - очень хорошо продуманы, рекомендую!)

Так точно!• 10 февраля 2020
Постель инглиш Хоум)
Банан-барабан• 10 февраля 2020
В квартире спала в носках и пижаме

В доме частном- жара, сплю в тоненькой ночнушке, без носков, раскрывшись
Серьезная баба• 10 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Не могу в носках спать, даже если холодно. Мне в них почему-то холоднее спать, чем без.
И я не могу ,даже если ноги лёд ..Мне как-то неприятно в них спать
Принцепесочка• 10 февраля 2020
Всегда зимой сплю в махровых носках
Запыхалась• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Когда не было ребёнка и я так могла спать) и без ночнушки.
А сейчас не нельзя) иногда приходит к нам то ночью, то утром)
Замок в спальне решает это иногода.
По теме-фи носки
Сорока белобока• 10 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
нежная кожа стоп хотя бы ночью должна дышать, вы же не спите в маске
Блин, когда моя попа успевает дышать? Она почти всегда в трусы закована.
ПриснитсяЖЕ• 10 февраля 2020
Ответ дляmabelleamie
Носки дешевле))
Сорока белобока• 10 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Постель инглиш Хоум)
А мне не понравился их комплект. Очень помятый после стирки. Только утюжить надо. Обычно турецкое постельное стирала, расправляла и вешала на сушку. И гладить не надо было.

lumonbka• 10 февраля 2020
Когда за окном -11, да. А вообще нет
Вся такая растыкая• 10 февраля 2020
читала,что в носках уснуть легче
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2020
Я и летом в носках
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2020
Я и летом в носках
Вероятненько• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
А я мерзляк) в квартире 26,4 сейчас, а я в носках) пальцы всегда зимой мёрзнут.
А когда носки снимаю, то муж говорит, что весна наступает) жена оттаивает
В квартире хожу в футболке,а на ногах тёплые носки и ещё вязаные тапки и то не всегда ноги нагреваются).
Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2020
Я круглый год в носках,летом в тонких.зимой -в махровых.
Стильная штучка• 10 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Без носков сплю, но зимой ноги ни брею
Я свои ноги недавно все таки проэпилировала;) не смогла терпеть;) были более заросшие чем у вас. Хотя, не эпилировала и думала:зачем? Я в декрете, никуда не хожу, максимум в парк с ребёнком или в магазин. Дома хожу в штанах, кто видит мои ноги? Мужу все равно;) так зачем из брить? С педикюром тоже самое. Максимум обрезать ногти, чтобы в кожу не врастали. Терпела два месяца;) потом одним махом все везде сбрила и сделала Педикюр, накрасила ногти на ногах;)) приятно, да;)) человеком хоть себя чувствую;)
СтрашнаяНаташа• 10 февраля 2020
Я и летом в носках сплю. Мне так спокойней.
Кили и Манджаро• 10 февраля 2020
Сплю и зимой, и летом в носках))
Люблю Поумничать• 10 февраля 2020
У вас, автор, носки как у меня в полосочку. Вчера мыкалась, не могла найти и у дочки новые забрала))

Пишущаяся• 10 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
это не повод брать их с собой в постель,
почему? Есть дрес код для постели?
КрытыхРынков• 10 февраля 2020
Я сплю голая. Когда очень холодно, могу надеть футболку. В носках только когда температура
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Замок в спальне решает это иногода.
По теме-фи носки
У нас нет замков) просто ручка. Для нас замок это дичь. Если дверь закрыта / стучим.
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Nuts_Natalia• 10 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
Не могу в носках уснуть. Прям не могу прекратить о них думать, когда лежу. И не усну, пока не сниму. Даже, когда холодно. Даже выпив
о, это точь в точь мои ощущения

вы описали их идеально!
Петя-петушок• 10 февраля 2020
С осени по весну сплю в носках, тонких хб. Мерзляк по жизни
КрейсерАвроровна• 10 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
нет, если мерзнут ноги я буду греть их пластиковой бутылкой с горячей водой, носки в постели это как то фу
А бутылка не фу,когда есть подушечки которые можно нагреть
Губы_зубы• 10 февраля 2020
никогда.мне во сне мешает одежда.зимой максимум в футболке мужа.
Плакат с автографом зимы• 10 февраля 2020
я и летом могу в носках спать
сейчас теплые, вязаные, с Карпат привезла
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2020
В носках сплю всегда , летом и зимой . Без них не усну . Если собираюсь в поездку первое , что кладу это носки . У мин их пар 25 -30 . И вообще я носочная маньячка ). В день надо 3 пары , на работу , в спорт. зал и спать .
Для драки• 10 февраля 2020
автор вы из тех кто тут писал что выключали отопление в ноябре-декабре и что самая нормальная температура для сна 18 градусов? тогда носки понадобятся. Если что я мерзлячка, хожу в халатике или хб лосинах с футболкой при температуре 22-23 гр. сплю в обычной ночнушке. какие носки?