Не гавкаю- но охраняю• 10 февраля 2020
Маруся Зверобой заслуживает сидеть в тюрьме за угрозы президенту страны?
Результат:
вже голосів:
102 (59.65%)
Да
69 (40.35%)
Нет
Баксы_сдам• 10 февраля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Точно!!! Раньше в ФБ такого не было. Тихо, мирно, куча интересной информации, юмор.....
ну так эти говнюки в ФБ и перебрались
САМ_ТАКОЙ• 10 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
ну так эти говнюки в ФБ и перебрались
они и вк остались
Раз одела не бу• 10 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Сразу после Зе и всех сценаристов. продюссеров. режиссера сериала ’Слуга народа’ - за угрозу расстрелом Верховной Раде (тоже гмо еще то, но раз уж садим за псевдоугрозы. то одинаково)
зрівняли юмористичні передачі, мультфільми, фільми і цю ідіотку. Вона не в 95 кварталі. І були рнальні погрози. І так, не важливо, хто б був президентом, за такі погрози вона має нести відповідальність. А то геть вже подуріли .Мені страшно, що мої діти можуть ходити поруч біля таких, як вона, біля вбивць Шеремета та інших
ЯсноВидящая• 10 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
+++++
Совбез• 10 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Вы внимательно слушали, что именно она говорит на том видео? Я как бы профессионально семантические экспертизы делаю, не было там угроз. Это круче, чем Янукович когда-то испугался яйца, там хоть фа Тор внезапности и не ясно, что летит, а этот мог смотреть то видео 200 раз и разбирать
Угги в горошек• 11 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
я бы тоже ей лицо расцарапала, тоже мне волонтерка, на 20 лет посадить!!!!
желчью не подавитесь там