Надежда наш компас• 10 февраля 2020
Какой лучше выбирать?
Заменяете хлеб хлебцем? Стоит это вообще делать? Для похудения
Кто крайний?• 10 февраля 2020
Мне не помешало похудеть ни сладкое, ни хлеб. Как ела, так и ем, а 17 кг ушло.
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Хороший результат!
Поделитесь опытом. Что делали?
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2020
Мне лучше хлеб вообще не есть. Не могу я эти хлебцы хрустеть(((
Кто крайний?• 10 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хороший результат!
Поделитесь опытом. Что делали?
Поменяла питание, я поправляюсь от мяса. Убрала все жареное, жирное, копченое, соленое, алкоголь. За первый месяц было -8 кг, остальное ушло за полгода. Вес стабилен уже четыре года. Сладкое и мучное ела и ем. Никаких подсчетов калорий не вела. Пью только минералку, простую воду пить не могу. Но этот рецепт мне подошел. Подруга, на таком же питании, похудела на 1 кг. Потому, я думаю, что не может быть универсального рецепта для всех.
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Да ем, нордик сухарики пачка 100 гр, в пачка 5 упаковок, в каждой по 6 сухариков. Вот 1 такую упаковку в день съедаю., 20 гр), обманываюсь организм