Злюка-закусюка• 10 февраля 2020

Кто кому должен

Вот интересно , навеяло темой ниже: а вам муж дарит подарки , возит на отдых потому что должен? Или потому что вы вызываете такое желание? )
Меня не звали• 10 февраля 2020
Никто ничего не должен.

Меня не звали• 10 февраля 2020
На отдых едет вместе, если хотят провести время вдвоем.
Голубая фишка• 10 февраля 2020
потому что вызываю такое желание. и он у меня такое же вызывает ответное.
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2020
У нас с мужем общий семейный бюджет, поэтому мы вместе едим на отдых предварительно совместно выбрав куда
И да, мы друг другу дарим подарки, он дарит мне цветы просто так
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2020
едИм
Вот это я жгу под вечер
Колдунья-вещунья• 10 февраля 2020
У нас общий семейный бюджет, потому такого что должен везти меня на отдых нет, подарки дарит и он мне и я ему
автор Злюка-закусюка • 10 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
едИм
Вот это я жгу под вечер
Вы настоящая советчица))) только едИм на море!!!)
Фифачка• 10 февраля 2020
Если мужчина не заботится (материально о своей семье) то смысл с ним жить?
автор Злюка-закусюка • 10 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Так он заботится, потому что печать шлепнута в паспорт?)

Автопортрет нурофена• 10 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Семьи разные бывают. Знаю одну такую, она работает и очень хорошо зарабатывает, а он ведёт домашнее хозяйство, занимается ребёнком. Причём это не его ребёнок, а её от первого брака и совместных детей у них нет и не будет
Алгонавт• 10 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
потому что он дорожит семьей и любит ее... Вам неизвестно, что так бывает? И что у людей хорошие человеческие отношения? Кто вообще такие посты создает?
автор Злюка-закусюка • 10 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Так я к тому.... что не должен... а хочет
Виолала• 10 февраля 2020
А тут интересный момент. Пока увлечён- влюблён- дарит, возит. Потом этого делать не будет, ну чаще всего не будет. Поэтому надо пользоваться моментом.
автор Злюка-закусюка • 10 февраля 2020
Ответ дляВиолала
Почему? Не согласна ....
Кружите меня,кружите• 10 февраля 2020
Спросила мужа.Ответ убил, дрессировка хорошая
автор Злюка-закусюка • 10 февраля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Пиши-пропало• 10 февраля 2020
Никто никому ничего не должен, пока не разводятся и законы не диктуют долги. Мы друг друга любим, уважаем и вкладываемся в семью потому что так хотим
Алгонавт• 10 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
только по закону((( а по совести?? по совести помогать детям, не?
Пиши-пропало• 10 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Это и называется желание. Нет, ну может кто-то ненавидит жену и детей и хотел бы их убить, но чувство долга заставляет покупать подарки

Виолала• 10 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Почему? Не согласна ....
С чем не согласны- насчёт пользоваться моментом? Ну следующий ухажёр может быть бедным студентом, хотя и по любви.
Пиши-пропало• 10 февраля 2020
Ответ дляВиолала
Думаю что, как и я, не согласны, что это должно прекратиться обязательно
Виолала• 10 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сегодня хочет, завтра о другой хочет- такое бывает
автор Злюка-закусюка • 10 февраля 2020
Ответ дляВиолала
Я за стабильность) какой нафиг бедный студент??)
Фифачка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Для вас печать это значит клеймо ’мой’/’моя’? Для меня печать ничего не решает. Наоборот геммороя только прибавляет. Но кому то возможно и облегчает, мне не облегчила.
Теперь никогда! В сраку этот штамп. И без него можно жить хорошо.
Чефирный кот• 10 февраля 2020
Ответ дляФифачка
а любоф? не?
Престидижитатор• 10 февраля 2020
возит потому что хочет все делать и делить только вместе со мной.

кстати я не всегда хочу...
mikshyta• 10 февраля 2020
Потому что мы семья и по другому быть не должно. И да мы друг другу должны все....