Просто каралева• 10 февраля 2020

Одиночество

Одиноко(
Директриссимо• 10 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
Может и людей начнем усыплять?
Может и начнем, но в нашей стране лет так через 100.

Директриссимо• 10 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
Может и людей начнем усыплять?
Смурфик• 10 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Уже додумались...прикиньте)
Как почитаешь советчицу,люди как из каменного века вещают)
Напланетянка• 10 февраля 2020
Ответ дляСмурфик
И надо обязательно,чтоб животное мучилось перед этой неизбежностью ?
В чем смысл этого садизма,если можно помочь любимому животному уйти легко ?
Откуда знаете что легко? Остановка дыхания.. я читала,что иногда сон может быть не крепким... это страшно. Смерть какая дана нам свыше, такая и должна быть. Слава богу придумали обезболиваюшие. Имхо. Спорить больше не хочу. Мне очень жаль,что вашего любимца больше нет((
Я_не_аноним_100%• 10 февраля 2020
Ответ дляОцененная
Привет.Как дела?
Привет.
Хорошо.
Напланетянка• 10 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Уже додумались...прикиньте)
Я в курсе.
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Каждый по-своему одинок...
Не грустите
Вы прям в точку.
Как раз общаюсь с подругой. 3 детей, а одиночество из неё аж прет
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Одиночество именно состояние.
Сижу с мужем общаюсь, он в ’зоне отчуждения’, с подружками в Вайбере, рядом пёс лежит.
Одинока ли я - нет! У меня есть родные люди.
lohochmo• 10 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Лохочмо?
Да, именно так себя называю, потому что тупорылый нищеброд и девственник в 40 лет и 9 с половиной месяцев.

Нервогенератор• 10 февраля 2020
Ответ дляlohochmo
Рили? А че так. Требую всю историю. А вообще-не такое уж и счастье тот секс, не парься
lohochmo• 10 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
А смысл? В какой-то степени это гордыня...ведь куча людей одиноки, почему бы просто не найти своего человека
Какая гордыня, если много лет мечтал хотя бы какой-нибудь девушке попробовать сделать куни, чтобы пусть не самому получить, а хотя бы попробовать доставить удовольствие.
Смысл в том что у всех высокие запросы и критерии отсева кандидатов. Не только молодые и красивые перебирают запчасти.
Это у большинства современных девушек и женщин зашкаливает гордыня что, сколько бы ни было лет, какие фигура, лицо, а подавай первосортного самца, шикарного мужчину, само собой, обеспеченного иначе лучше будут одиноки.
lohochmo• 10 февраля 2020
Не запчасти, а харчи. Телефон исправляет неправильно.
lohochmo• 10 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Спасибо Вам за моральную поддержку. Вся история, вернее, нытье длинные и скучные. Но если Вы, желаете, можно ознакомиться. Вот моя старая тема. Годы прошли, из изменений только умерла мама и есть постоянная работа, вместо шабашек по стройкам.

http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/41196...
Точная копия плова• 11 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вы прям в точку.
Я тоже одинока по-своему.
Такое душевное одиночество) порой люблю побыть одна.
Порой, наоборот, грустно одной....
Порой поговорить хочется, но не с мужем, а с подружкой.... а она далеко (
Порой накатывает такая волна одиночества по сестре
А так... люблю, любима, семья, друзья и жизнь хорошая, но бывает....
Нервогенератор• 11 февраля 2020
Ответ дляlohochmo

Соболезную по поводу матери. Я осилила пару страниц. Советов дельных там и правда валом. Судя по всему, ты к ним не прислушался. Значит что? Значит тебе это не так уж и нужно. Я бы на твоем месте просто сосредоточилась на работе и развлечениях, пусть все идет как идет. Значит так нужно. Кто сказал, что для счастья все должно быть непременно как у всех? Нужно быть счастливым уже сейчас, а не мечтать о мифической девушке, которая бац и сделает тебя счастливым. Не сделает. Просто живи и радуйся тому, что имеешь
lohochmo• 11 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Спасибо Вам за сочувствие! Ваши советы очень хорошие, спасибо! Единственное что, развлекаться не умею и пить нельзя, а ведь у многих алкоголь способствует веселью и интимным отношениям. Как и студенческие годы. Ладно, зануды и нытик тоже нужны в природе, для баланса. Как говорилось раньше, пол-мира скачет, а пол-мира плачет.