Ms. Доброта• 10 февраля 2020

Диктор не сдержалась)) было бы смешно, если не было бы так грустно

Багатая и виликая строна
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
https://www.google.com.ua/amp/s/amp.fakty.ua/33369...
Рожайтретьего• 10 февраля 2020
Да что нам Россия .. в / на ( как кто любит ) Украине льготы тоже ржачные , а пенсии по 1800 грн учителям вообще ржач
В танке• 10 февраля 2020
Ну нет у них хероев, чтоб вовремя вставить сюжет
Чучело сосны• 10 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Да и зп за январь тоже ржач,так что далеко не рванули)
Чёрти Шо• 10 февраля 2020
Та вообще, это ж какой повод для радости
Сразу жить легче, да, автор?
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Сразу жить легче, да, автор?
Что конкретно у вас спровоцировало желчь в мой адрес? Я поделилась забавным и фатальным ляпом диктора. Что вас обидело?
Хранительница чешки• 10 февраля 2020
Да. Смешно.
Барабасиха• 10 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Большинство москалей завидуют Украинцам, Украинской Свободе и Демократии и украинским зарплатам, у москалей зарплаты гораздо ниже, даже в Москве
Альфред Шнитке• 10 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
так вібрали же трепло))))
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Я вот в Москве у родственников была на свадьбе летом, ох как там меня пытались « прокачать» вам надо в Россию, богато заживёте, с Евросоюзом вам хана. Но, по правде говоря, эту чушь несли только 50+ , молодежь 25-35 совсем другого мнения
Чёрти Шо• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А в вас что спровоцировало желчь?
Небыло там никакого ляпа, просто ведущая смеялась с размера пособия для льготников.
Что в этом забавного?
Мне просто непонятно, чему вы-то радуетесь?
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
так вібрали же трепло))))
Блин мне прям нравится смотреть, с какой досадой мои соседи начали недавно отклеивать свои наклейки с машин «Зе!»
Баба_Воля• 10 февраля 2020
Спасибо, я тоже посмеялась)
И там болото, и здесь...
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А в вас что спровоцировало желчь?
Что в этом забавного?
У меня к вам никакой желчи, извините, честно, скажу, никаких чувств) Посмешила диктор. А вас что задержало в этой теме?
Рожайтретьего• 10 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Зачем клацать на ответ мне и такую пургу пугейшую писать , возьмите этот флаг и на Майдан за пенсии украинцев лозунги толкать , здесь каждому человеку на друг друга плевать , все заняты своей жо...., а вы наив такой предполагаете, что россиян вы драгоценная волнуете
ВундерКИНГ• 10 февраля 2020
Рожайтретьего• 10 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
так вібрали же трепло))))
« Вiбрали « в 2014 и до сих пор жалеют 73% страны
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
не поверите, но 75% разговоров россиян возраста 55+ Именно про Украину
Альфред Шнитке• 10 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
какие 73? уже даже не найти кто вібирал єто трепло , ни одной клавиши не осталось
Чёрти Шо• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я и не писала, что у вас ко мне желчь.
Вы вообще читаете, что другие пишут, или только себя читаете?
Диктор вас посмешила, поэтому вы корявенько текст в своем посте нвписали?
Или грамоты не знаете?
Рожайтретьего• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не не верю .. я в чатах с россиянами и одно чмо в группе начало оскорблять украинку , так вся группа россиян + украинцев встала на ее защиту , выгнали неадеквата и все в тот вечер были украинцами , не общайтесь с убогими !
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
если бы без этого ’Багатая и виликая строна’ - то было бы нормально.
Рожайтретьего• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
как по семейному съездить на свадьбу и об@ ть родню 👍👍👍👍
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вы со всей молодежью Москвы пообщались?
Танцепесенная• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Но Вы же ’прокачали’ молодежь, надеюсь? Что им сюда надо ))
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
не льстите Украине
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Нет, я предпочла на эти темы не разговаривать.Дала себе слово ещё перед поездкой
Рожайтретьего• 10 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я выбирала и выбрала бы снова так как Педя должен уйти в небытие за свои издевательства над украинцами
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы со всей молодежью Москвы пообщались?
А надо со всеми? я могу сделать вывод и из того что я увидела
Беговая дорожка для носа• 10 февраля 2020
Смешно))))))