Паспортный стол• 11 февраля 2020
Запорожье, разве так было
кнопкодав• 11 февраля 2020
Когда было? Если ’триста лет тому назад’,то мы не знаем. Нас тогда еще не было. А эту фигню с башенками на Хортице построили не так давно, лет 10, наверное, назад.
Радость моя• 11 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Сейчас такого нет
Так они ж не вечные) Да и прогресс же ж.... И наука, опять же, на месте не стоит...
А Вы хотели бы сейчас жить в мазанке под соломенной крышей? Хотя сейчас это модно и экологично.)
В чем конкретно Ваш вопрос вообще?
Паспортный стол
• 11 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Странно, если б было.
А в чем странность
Ilona Kolesnyk• 11 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Странно, если б было.
Мазанки місцями ще трапляються. Досить гарна ідея. В них літом прохолодно(аж зуб на зуб не попадає), а взимку тепло.
Паспортный стол
• 11 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
У вас в школе карантин?)
Походу у вас был
Радость моя• 11 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Походу у вас был
Ну у меня такие странные вопросы не возникают)
Паспортный стол
• 11 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
В чем конкретно Ваш вопрос вообще?
Мой вопрос о музее, а вы о чем
Радость моя• 11 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Мой вопрос о музее, а вы о чем
Ваш вопрос воообще непонятно о чем. На такой вопрос можно ответить только ’да’ или ’нет’. А вам ответили даже больше.
кнопкодав• 11 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Мой вопрос о музее, а вы о чем
вам точно больше 10-ти лет? Вы как - то странно формулируете мысли.
Паспортный стол
• 11 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
У вас музеев не так много, фигня с башенкой
Единорог_помог• 11 февраля 2020
Да было, более 10 лет тому. Фильм какой-то снимали, может Тарас Бульба ( не помню точно)
Винник• 11 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Сейчас это называется саманный дом, вчера как раз про них читала. Даже двух этажаные сейчас некоторые так строят.)
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Мой вопрос о музее, а вы о чем
Рядом с музеем таких хат нет и не было при СССР и в 21 веке.
Но в Запорожье в частном секторе такое было в 17-19 веке
Паспортный стол
• 11 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо огромное, что отписались
Очень удивилась этим фото , не знала что там была такая красота
Обидно , что на реставрацию как обычно нет денег и все развалилось