Непостоянная постоянность• 11 февраля 2020
Кто со мной переедет в деревню?Будем вместе жить.П
Кто не обременен мужем и детьми и хочет квест пройти для себя, из города с удобствами, в село, где природа супер, но удобств практически нет))
Непостоянная постоянность
• 11 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
А работать как и где?
Хозяйство свое.
Непостоянная постоянность
• 11 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
А работать как и где?
Можно удаленно за компом
Под пытками• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Хозяйство свое.
Вы когда-нибудь вели хозяйство и жили с него???
Послушная• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Хозяйство свое.
Ну разве что впроголодь с таким раскладом.
А расходники(лампочки, мыло, т.бумагу) тоже сами производить будете?
ПП-шница• 11 февраля 2020
Удобства делаются нараз, лиш бы желание. Я живу в селе и удобства все в доме давным давно. И работа есть для того, кто не лентяй.
Непостоянная постоянность
• 11 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Без проблем.Вы что кур не способны покормить?
Или 2 свиньи держать с весны по осень?
Непостоянная постоянность
• 11 февраля 2020
Ответ дляРаботать надо
Зимой хозяйство? Ну ну....или вы про то.что в штанах?)))
С весны.
Учитывая наши зимы не вижу проблемы и зимой свиней держать или кролей.
Непостоянная постоянность
• 11 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
))). Автор..что вы курили?)
Едете?!
Мамулька• 11 февраля 2020
Свинью потом зарезать нужно, разделить, что-то из него закрыть, сделать. Кур тоже убивают и ощипывают. Не только зернышками кормят
Фифачка• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Хозяйство свое.
хозяйство надо чем то кормить.
Фокус-Покус• 11 февраля 2020
начнем с того, что б завести кур, свиней и т.д. нужно их купить, нужно что б было место для них, нужен корм для свиней и кур и т.д., нужно уметь вставать с 5 утра, что б покормить тех же кур вычистить у свиней говно
дальше, нужно уметь зарубить курицу и выпотрошить ее
дальше, что б посадить огород нужно иметь чем засаживать, нужно иметь колодязь во дворе\, что б хоть как то поливать
да и вообще нужно быть очень работящей девкой
да и с интернетом в селах бывают трудности как и с моб связью, у нас в дачном поселке в 30 км от киева связи нет от слова совсем а тырнета днем с огнем
ЯблокоРаздора• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Хозяйство свое.
Хозяйство требует денег, девочка.
ЯблокоРаздора• 11 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
и бесплатно всем подряд. И оплачивать ничего не надо
Фокус-Покус• 11 февраля 2020
дальше, нужно уметь печку топить, что б не задохнуться, иметь чем топить, то есть уметьт колоть дрова, заготавливать и так далее, воду носить, греть ее и мыться в тазиках
ГугелП@лАмался• 11 февраля 2020
Давайте к моим родителям в село, они Вам такой квест устроят, только ехать не зимой, а весной нужно
ЯблокоРаздора• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Или 2 свиньи держать с весны по осень?
чем кормить?
Ответ дляНепостоянная постоянность
Или 2 свиньи держать с весны по осень?
Покормить - наименьшая из проблем.
Корм ещё купить надо, курятник сделать нормальный (чтоб и зимой яйца несли), место для хранения корма (крысы-мыши приходят поживиться), над местом выгула желательна сетка (если в окрестностях есть хищные крупные птицы), а ещё у нас, например, лисы приходят из леса, на огороде на даче зимой весной находила кучки куриных перьев.
Бармалеина• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Или 2 свиньи держать с весны по осень?
Вы теоретик. Вы знаете как трудно ухаживать за животным как оно болеет как животные массово мрут, знаете сколько съедает свинья?
ЯблокоРаздора• 11 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Жила в селе. Нет, спасибо.
+ Все деньги в земле и скотине, кроме жрачки ничего нет и кушать только, то что дома
Фифачка• 11 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
автор офигеет когда узнает что свинья за раз ведро еды сьедает
ТаПрямТам• 11 февраля 2020
Для меня это страшный сон....
Уехала у меня подруга с двумя детьми
Природа,своё дело бла бла бла
Грусть тоска.дети в доме сидят,бо осень весна болото,школа не такая,на домашнем обучении,утки кролики и т.д, не пошло
Короче жесть
Ну каждый сам кузнец своего счастья
Но я в село ни ногой
Уехала у меня подруга с двумя детьми
Природа,своё дело бла бла бла
Короче жесть
Ну каждый сам кузнец своего счастья
Но я в село ни ногой
Проработник• 11 февраля 2020
Я так понимаю, Автор, Вы ничего не умеете, раз пытаетесь сбежать в село от цивилизации.
А по сути, просто хотите женщину себе затащить, ещё не известно, в какую постель да и вообще дом.
А там небось, ни людей, не связи нет
Нетутешня• 11 февраля 2020
Природа супер в Италии, в Одессе, в крайнем случае. У нас супер очень относительный с полгодом грязи под ногами.
вентиляторная• 11 февраля 2020
сразу скажу-я не поеду, но просто интересно- все исходные данные: какое село, какой дом, сколько земли и вообще какая картина.
кажется мне что просто кому то нужна бесплатная рабсила на поднятие хоз-ва под видом авантюрного проекта.
Море_море_я_скучаю• 11 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я как вспомню, так вздрогну.