Вредняжка• 11 февраля 2020

Ну что девочки..Это беда?Муж собирается дарить машину родителям.Подскажите

Значит вводные такие, мужу 40, кв своя, доход 7 тыс $ ,детей нет пока.
Собрался в марте на др отца и юбилей свадьбы дарить родителям машину дорогую.Деньги конечно же возьмет с заначки. Около 5000 ежемесячно откладываем.
Ваша реакция?
Японский Городовой• 11 февраля 2020
Автор, не ругайтесь с мужем. Просите и себе новую. Папа мечтал о Прада, ну и вы начните мечтать так, чтобы потом было не обидно) Может вы давно хотели сумочку за 5000& или туфельки за 2500) Или муж научится приносить больше, раз он готов делать подарки сверх бюджета, или научится контролировать траты.
Большой секретик• 11 февраля 2020
Ответ дляmel-j83
А как ваши дети выберут?
Зачем выбирать между мамой и женой?
Понятия не имею что сделают дети. Мы с мужем себе старость обеспечили и на детей надежды не возлагаем. Да и воевать с невесткой или зятем мне не охота. Хорошо бы жили подальше
Инстагра_мерша• 11 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
При чем здесь дети?
Сорок лет далеко не молодой.
Если бизнес общий, то молчать последнее дело. И Кстати, деньги общие мужиков держат крепче кучу детей. Поверьте
40 -как раз молодой,многие приятели мужа такого возраста,только начали задумываться о детях и семье.Некоторые по второму кругу,те,что без детей.Общие деньги-держат.Но какие у автора общие деньги или общий бизнес с мужем.У мужа,так понимаю-заначка,как хочет так и распоряжается.Понятно,что так изначально поставил,а теперь автор не довольна....
Японский Городовой• 11 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Утешайте себя, именно Вы будете решать кто появится в ’вашем’ доме
Я бы на Вашем месте сейчас очень язык прикусила, вселенная она всегда на страже, не вовремя сказанное слово может принять за просьбу и исполнить ее ненароком
Ну на вас Вселенная уже оттопталась я смотрю)
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Общая заначка: она 0, он 5к... мужичок просек, пора начинать баблишко распихивать, что бы при дележке, в ОБЩЕЙ заначке мало чего осталось. Каждому по трудам его, как говорится.
Ну, как бы если в семье общий бюджет, то и в заначке не высчитывают, кто сколько внес. Если раздельный - другая история.
Инстагра_мерша• 11 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Что за машина за 120$?
И мне интересно
ГугелП@лАмался• 11 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Тролль
Она даже не заморачивается темами. Одно два предложение и в конце ’ваши действия/ реакция’

А народ спорит , доказывает
Большой секретик• 11 февраля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Машина - супер подарок и вы вполне можете позволить себе ее подарить. Но прада папе вряд ли радость принесет, он же на ней ездить бояться будет, будет нервничать, чтобы ничего не случилось, не надо оно 5му в таком возрасте. Уверена, любая новенькая машина у родителей вызовет восторг и гордость за сына. Я бы на этом акцентировала мужу. Про несоизмеримую с доходом трату вообще молчу.
Согласна! Подарите старикам новую машинку примерно 8000-10000. И они будут рады. И сын спокоен, и семья целая.
Я не тону• 11 февраля 2020
Автор вы с вашим отношением можете быть временным человеком в его жизни. Он заработал эти деньги и почему не может сделать, родителям которые дали ему жизнь, подарок.
Любви вам!• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Хреновая из Вас Ванга, плохо смотрите. А судя по Вашей склочности уже не все так хорошо с супружником.
Ну што ш, каждому своё. Всего Вам хорошего!
Блины со смайликами• 11 февраля 2020
И правильно тут подметили машина такая требует обслуживания. На тот Прадо только комплект зимних шин с дисками будет стоить как пенсия за 2 месяца обоих родителей мужа. Значит на кого это расходы пойдут? А кроме шин есть и другие расходы, новая машина КАСКО будет еще пенсия за 2 месяца. И это не все расходы.
Большой секретик• 11 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Что за машина за 120$?
Ауди
Большой секретик• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьценная
Жена не родная кровь,жен может быть много,родители одни,как бы.
Старость встречать с женой, поэтому нечего плевать в колодец. Для моего мужа мое слово решающее
Карта мордвы• 11 февраля 2020
Автор, видите, вы вдвоём копите якобы в семейный бюджет, а муж потом сам распоряжается.
Раз эти деньги все равно не лежат, Тратьте на себя максимум: салоны, одежда, путешествия.
Пусть у него не остаётся свободных денег на такие подарки.
Любви вам!• 11 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кто сколько не высчитывают, а когда один ничего, то это как то сложно не заметить. Особенно когда НЕ кладущий в заначку ничего, очень любит называть ее ОБЩЕЙ.
Бабка-ежика• 11 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну не знаю... У моего мужа родной отец умер,его почти не воспитывал, отчима он терпеть не может. А жена у него я, одна, много лет. И если он будет выбирать между не то что папой. а даже мамой и мной, то выберет меня. Проверено!
потому что мама в своё время выбрала отчима.Мой муж псоле смерти папы не дал молодой женщине 30 лет выйти замуж, всячески препятсвовал, прокалывал колёса женихам...... В итоге маме 60 живёт одна , дети уехали в другой город(из-за раьоты) и он только сейчас понимает свою ошибку и с мамой они очень близки чувствует свою вину звонит по 10 раз на день . если бы он дал ей устроить личную жизнь, такого б не было...
Оченьценная• 11 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
с этой женой или другой,никто не знает
Мамулька• 11 февраля 2020
Автор, такого муда вам воспитали родители.
Будьте мудрой, бцдете выдергиваться, то вашего мужика 100 баб при его намеке разорвут на части каждая себе. И детей сразу родит очередная и родителям сразу скажет “мамо, папо”.
Даде если вам это слегка не приятно, то проглотите
Пошаманю• 11 февраля 2020
Пусть дарит за свои. А не из общего котла.
Почему вы должны вкладывать деньги в машину для его родителей
Большой секретик• 11 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Наше окружение тоже все примерно 35-45лет. И у всех дети школьники или студенты.Рожать никто не собирается, даже те, кто развелся после 40ка
Бабка-ежика• 11 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
так в общем колте 90% мужа вклад
ЗлойанОним• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Самое удивительное что сказал за месяц, а мысль была давно.
скажите,что вы не согласны.Пусть купит дешевле.Его родители в состоянии обслуживать такую дорогую машину?
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
А ваш муж делает подарки, на которые нужно откладывать года семьёй. Точнее целый год ущемлять себя для того чтобы подарить что-то родителям?
Гомосноб• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
У меня дешевле машина чем им дарит))
Ну так родителям надо получше машину, вот он и покупает.
И вообще, если хорошие родители много в него вложили почему бы не купить им машину? Были бы у меня хорошие родители я бы им не только машину, дом подарила и на Мальдивы бы возила
Не жмотьтесь автор.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так,может там папа огого. Как-то дочку на ДР подружка пригласила. И сказала, что ее дедушка ко всем приглашенным заедет, всех соберет и привезет в развлекательный центр. Я вывела дочь, ожидала увидеть жигули и старичка. Приехал джип, вышел таааакой мужчинка в кожаном плаще, долго я потом челюсть по асфальту собирала....
В кожаном плаще? Как чекист? ))))
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Нет, за 20 тысяч шины на это авто не купить. Около 30 что то типа Мишлен
Меряю от 0• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Если папе покупают дороже, чем жене, то да, экономит. Пусть папе отдают машину супруги, супруге- новую и все будут счастливы.
Папе и маме. Если на двоих разделить то может и не дороже чем жене
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ооо...тут смотрю уже свекрови набежали) Автор, соглашайтесь на такой расклад: 1 машину его родителям, 2- ю вашим. Честно будет.
в 7 раз дешевле?
палка-копалка• 11 февраля 2020
Автор, скажите , что Prado покупают только мужики с маленькой цюцюркой , чтобы компенсировать ее размер таким способом )) и это всем известный факт
Если не хочет,чтобы про отца так думали, то нужно машину размером скромнее брать ))
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Свои 1000 я трачу на себя.