Совы Нежные• 11 февраля 2020

Чего наготовить на неделю?

Посоветуйте, плиз, чего наготовить на неделю, так, чтоб оно хотя бы 3 дня могло постоять в холодильнике? На эту неделю сделала котлеты, фаршированный перцы и винегрет. Вот думаю, что на следующую приготовить? Что-то ничего в голову не лезет. Заранее спасибо!
Головная• 11 февраля 2020
Плов
КрытыхРынков• 11 февраля 2020
гуляш, борщ
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2020
Борщ, голубцы, пельмени в морозилку.
Плакулька• 11 февраля 2020
Винегрет ем только свежий,на второй день в мусорку))) по теме,у меня это голубцы
Не обижаюсь• 11 февраля 2020
Гречку відваріть, потушкуйте м´ясо шматочками, свіжі салати в пакетах.
Пластилин_Колец• 11 февраля 2020
борщ)) стоит 3 дня точно. картошка с мясом тушеная пару дней точно стоит. салат какой-то но заправлять перед подачей.
Успокойся_Успокойся• 11 февраля 2020
Фаршированный картофель,гуляш,тефтели,хек тушеный с луком и морковкой.Вареников с картошкой заморозьте,когда нужно- сварите
месяцкие• 11 февраля 2020
Борщ, битки, лазанья, рыбу запечь, мясо по-франц., голубцы
месяцкие• 11 февраля 2020
Печень пожарить с луком
MacOS-ница• 11 февраля 2020
солянка, котлеты и оливье, блинчики с начинами (что вы там любите), тефтели, морковь по-корейски, салат из буряка с черносливом, то полно вариантов, было бы желание готовить
Конфиденциальность• 11 февраля 2020
Можно и заморозить-вермишель по-флотски,отбивные
ЛеньГуглить_правда• 11 февраля 2020
Морожу блины с творогом и пустые. Часто имею тесто в заморозке. Можно быстро испечь пиццу.
Счастье_же_вот_оно• 11 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Борщ, голубцы, пельмени в морозилку.
ого , это в выходной только
Пацаааааааан• 11 февраля 2020
Борщ или солянка, 3 дня точно проживут
Лазанья
Нарезать и отбить мясо, посолить-поперчить и порционно заморозить. Потом утром переложить из морозилки в холодильник и вечером пожарить. Я так делаю. А коллега не морозит, а маринует в майонезе и хранит в холодильнике, 3-4 вечера подряд жарит
Запечь в духовке кусок мяса, я люблю индюшонок филе
автор Совы Нежные • 11 февраля 2020
Всем большое спасибо за идеи!!
Покорительная• 11 февраля 2020
Если надо быстро и много, то варю большую кастрюлю борща, кастрюлю гречки и запекаю целый противень куриных бедер.
Аль_де_Барановна• 11 февраля 2020
Ужас..ну и еда..