тогдалия• 11 февраля 2020

Посоветуйте, пожалуйста, йогу для беременных онлайн

Чтобы самой дома заниматься. В городе студий нет, поэтому только дома. Нужны проверенные вами курсы онлайн, как для новичка. Еще только половина срока, но ноги ватные, тело стало тяжелым по ощущениям, одышка, неприятно очень, хочу заняться
Пурген• 11 февраля 2020
Лучше гуляйте побольше. Не нужно беременной без опыта ничинать заниматься йогой.
Мальчижка• 11 февраля 2020
Ой, я на 7 месяце решила с Машей Ефросининой начать. Пожалела еще в процессе занятия - тяжело было. И потом пару дней еще все суставы ныли (у меня тазобедренные болели почти всю беременность, а тут еще нагрузка). В общем, да - не занимались раньше, нечего и начинать именно сейчас. Гуляйте, дышите, после родов вам хватит нагрузки.
PORKA• 11 февраля 2020
Достаточно будет руками помахать, круговые движения тазом, лёгкие приседания и отжимания от дивана. На ютубе куча видео с беременными. Если вы не занимались никогда, то начните с элементарных разминочных движений.