Ручки-Крючки• 11 февраля 2020
Сладости в школу
какой минимальный бюджет, с учетом того, что хочется что то приличное
1 класс, в классе 36 человек
1500-2000 грн не готова потратить на угощения
что из недорогого приносите вы и какой бюджет ?
1 класс, в классе 36 человек
Кусочек Сыра• 11 февраля 2020
Я как то на свое усмотрение купила хороших дорогих конфет в Рошене .
Дети не поняли.
На следующий год вместе с дочкой выбирали. Набрали всякой фигни, то что обычно приносят и едят с удовольствием
Дети не поняли.
жижифреймут• 11 февраля 2020
а что обычно в классе приносили до вас?
у нас, например, очень против сладостей...просят минимум приносить...обычно это был 1 барни и 1 маленький сок
иногда по прянику ручной работы дарили
Мне без сахара• 11 февраля 2020
Из всего класса несколько человек приносили угощения в ДР. Банан, яблоко, сок маленький. Сок, барни. Пряник ручной работы.
Ручки-Крючки
• 11 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
а по какому поводу сладости? ДР что ли?
да
Ручки-Крючки
• 11 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
У меня бюджет 500 грн и все счастливы
так что носите на 500 грн?
Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2020
Купите Сливки-ленивки вафли и типа Чупа-чупсов на развес. Все есть в АТБ
Спелый баклажан• 11 февраля 2020
Ответ дляПожарник
так что носите на 500 грн?
По маленькому пакетику рошеновский желейных червяков.Они по 12 грн примерно.Дети были довольны.