БезПаспортаНеПродаю• 11 февраля 2020
Зубная паста на 1,5 года. Какую?
Девочки посоветуйте.
Остановила свой выбор на weleda и biorepare kids. Посоветуйте какая лучше?
Результат:
вже голосів:
4 (50%)
Weleda
3 (37.5%)
Свой вариант
1 (12.5%)
Biorepare
Я только за!• 11 февраля 2020
Считаю,что лишь бы была по возрасту. Главное - это тщательное очищение зубов от налета. Здоровье зубов определяет не зубная паста, а состояние организма, сбалансированное питание.
Все остальное - маркетинг...
Там-тарарам• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Все остальное - маркетинг...
все так, но в 1.5 года дети ее глотают, так что она должна быть еще и максимально безопасная для организма
БезПаспортаНеПродаю
• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Все остальное - маркетинг...
Так вот эти выбрала, нравится натуральный состав. Ребёнок, долго болел, то простуда, потом бронхит, зубки начали темнеть, незнаю может так совпало через неделю пойду к стоматологу, сейчас пусть хоть немного забудутся врачи и уколы.
ТрамвайGirl• 11 февраля 2020
Зубы могут темнеть от лекарств, которые принимаете, не всегда виновна зубная паста. Из хороших порекомендую немецкую Apa care, очень классная, там по-моему от 0 лет.