Забагаловка• 11 февраля 2020

Тридцать плюс, жизнь есть в этом возрасте? Приуныла

Летом 32, морально тяжело перешагнула тридцатилетие...в голове только одно , все самое лучшее позади, уже и морщинки и здоровье не то, апатия к жизни, потеряла вкус...
Девочки у меня депрессия?
Чуство что все прошло и трицать как 60 , вернее так себя ощущаю.
Как начать жить, вернее как приять себя после тридцатилетия?
Что для вас (тем кому больше лет) тридцать два года?
Контрольница• 11 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Какое там старение в 32. Ржач . я и многие в этом возрасте только в расцвете сил , карьеры и личной жизни.
Я в 32 только замуж вышла, карьера уже сложилась , родила вообще в 35 и 38 ,а уже сейчас 44 то реально хочется ныть из за возрастных приколов которые начинаются вопреки всему .
Я тоже ржу
Я в 30 вышла второй раз замуж. В 32 забеременела первым ребёнком . Совершенно не понимаю разговоры про ’перешагнула 30 летие’ морщинки, здоровье, старость
В 40 да, я понимаю там, седые волосы на лобке, морщины, лишний вес. smile]rofl[/smile]

А 30 это вау!!!!!!
Автор у вас обыкновенная депрессия просто.
Нифига_ни_ни• 11 февраля 2020
Да что такое 32 года??? Молодая ещё! И долго ещё такой будете. Главное что в голове и в душЕ! Мне 36, чувствую себя молодой и красивой. И вообще не парюсь, что думают обо мне окружающие и как там им моя внешность. Я не живу для других, только для себя и своей семьи. Главное, что я нравлюсь себе и своему мужу. Как по мне, самый прекрасный возраст. Я точно знаю чего хочу от жизни и работаю в этом направлении, детки подросли и уже намного легче. Я уже умнее и мудрее, чем раньше. Займитесь больше собой и своим саморазвитием. Читайте и смотрите только позитивное, мотивирующее, займитесь спортом, больше проводите времени с мужем, с подругами, в компаниях, принимайтесь гостей у себя. Не дайте времени этой хандре и депрессии!