Алгонавт• 11 февраля 2020

Постоянно темпа 37.37.3

От чего может быть, связано?
Скорее всего есть тонзилит хр..
Постоянно белое что то на гландах....
Меряю постоянно темпу... Одно и тоже...
Нерадистка Кэт• 11 февраля 2020
У меня так ,но я не болею простудами
автор Алгонавт • 11 февраля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня так ,но я не болею простудами
Чувствуете себя нормально?
Я вот все спираю на горло...
Думала от гормональных все таки нет.
Капитанша• 11 февраля 2020
Сделайте контрольный снимок лёгких.
Это считается ’плохой’ температурой.
Не хочу пугать , но при туберкулёзе такая температура держится, даже не имеет кашля!!
Лучше перестраховаться!
Налитое яблочко• 11 февраля 2020
У сына бывает, теперь еще потеет при засыпании, пробки бывают, лифоузлы на шее видны, щитовидка шалит... и я седею :(
Налитое яблочко• 11 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Сделайте контрольный снимок лёгких.
Это считается ’плохой’ температурой.
Лучше перестраховаться!
только рентген?
ИМХОля• 11 февраля 2020
У меня такая всегда
Нерадистка Кэт• 11 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Чувствуете себя нормально?
Я вот все спираю на горло...
Думала от гормональных все таки нет.
Озноб постоянный, не оч хорошо чувствую
С перепою• 11 февраля 2020
Тоже самое,уже пол года.Тонзиллит есть,но он давно и ничего не поменялось в этом плане.Сдала анализы,у гинеколога,стоматолога была.Щитовидку правда удалила в апреле,но никто не связывает с этим.Так и хожу,в 35 лет как старуха,нет сил
Бабочки в моём животе• 11 февраля 2020
Мне 40, такая темп с 18 лет. Живу и уже не заморачиваюсь
lenys@• 11 февраля 2020
У меня такое было, все началось с небольшой простуды и небольшой температуры. Потом простуда прошла, температура осталась. Первый раз воспалились лимфоузлы. Ходила к Лору не раз, тоже думала горло. Сказал что у меня все ок. Бегала по врачам, делала рентген на туберкулёз, все ок. Пока не попала к врачу иммунолога. Здала анализы на вирусы и имунограмму.
Оказалось, что очень понижен имунитет, выявился вирус герпеса 7 тип
автор Алгонавт • 11 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
У меня щитовидка дифузный зов
автор Алгонавт • 11 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я так понимаю мне тоже просто градусник откинуть и все
автор Алгонавт • 11 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Как проявляется тонзилит?
Капитанша• 11 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
только рентген?
Да, рентгена вполне достаточно!
С перепою• 11 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Как проявляется тонзилит?
Да в общем то и никак,бывают пробки,но горло не болит часто и терапевт сказал,что тем ра не от этого.
автор Алгонавт • 11 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Ой сейчас такие терапевты, что и сами не знают что и как.
Лично у меня терапевт сказала у меня была одна пробка или две, она мне поставила диагноз ангина, при которой не было не боли ничего... Темпа 37.2
Лечила бог зна что
.. У меня горло краснеет и боль ужасная, а это гнойная ангина без боли короче нет у меня доверия к врачам
С перепою• 12 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Лечила бог зна что
Я когда пришла с анализами и обследованиями к терапевту,он мне говорит все хорошо у вас.А я,доктор,но тем ра есть и я её чувствую,мне плохо.А он,значит так надо вашему организму,пройдет
автор Алгонавт • 12 февраля 2020
Ответ дляС перепою
М-да доктора кончено... Ну у меня она утром её нет, до обед а потом под вечер и после 7 приходит а норму