Беззубовна• 11 февраля 2020
Симбикорт купить дешевле, реально?
Может у мед.представителя? Назначили на постоянной основе, но как-то дороговато в аптеке (((( Подскажите пожалуйста знающие. Спасибо)
Чумачечая Весна• 11 февраля 2020
Врач выдала карту терапия + Покупаю со скидкой, 25% кажется. Но не во всех аптеках работает эта система.
Беззубовна
• 11 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А Вы какой покупаете, тот, который по льготной программе идёт или Астра Зенека? Просто льготный который, по отзывам ну совсем не работает((( а на импортный льгот нет
Беззубовна
• 11 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Астра Зенека и есть -25%
Спасибо, спрошу у своего о ней.
Беззубовна
• 11 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
такой
А Вы в каком городе? Читаю, скидка только в определенных аптеках, Линда Фарм, в Днепре. В Харькове такой нет((
Чумачечая Весна• 11 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Кривой Рог
Чумачечая Весна• 11 февраля 2020
Зайдите на сайт терапияплюс.ком и почитайте всю информацию. Ссылку не даю, тут вроде нельзя.
Беззубовна
• 11 февраля 2020
Уже почитала, завтра ещё на горячую линию позвоню. Но, как я поняла, работает только по Днепровской области (
Чумачечая Весна• 11 февраля 2020
Ответ для Всезнайка
Подскажите, получаеться у вас использовать его столько раз, на сколько он рассчитан. У нас нет(
До отметки красной использую, потом новый.
Не пойму что имеете ввиду. Или Вы считаете и количество доз не сходится? Я не считала никогда.
Беззубовна
• 11 февраля 2020
Ответ для Всезнайка
Я только получила диагноз и назначение. Ещё не купила препарат. А Вы имеете ввиду, что меньше доз в баллоне?
Чумачечая Весна• 11 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Где такое увидели? Перечень аптек которые работают с этой программой по Харькову я скинула, и то это малая часть, там еще много листать можно вниз.
ТебеОноНадось• 11 февраля 2020
Я покупаю со скидкой 50 процентов, карту сделал семейный врач через представителя астра зенеки. Днепр.
ТебеОноНадось• 11 февраля 2020
Ответ для Всезнайка
Это как? Указано 60 доз, отсчитываем до какого числа хватит этого балончика и отмечаем на упаковке ( удобно чтобы не забыть новый купить). Получается ровно на 30 дней.
Беззубовна
• 11 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Не заметила, спасибо большое, буду завтра узнавать
Чумачечая Весна• 11 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Беззубовна
• 12 февраля 2020
Ответ для Всезнайка
Девочки, а как долго вы пользуетесь Симбикортом. И пользовался кто нибудь Серетид дискус
А меня ещё терзает вопрос - влияет ли этот препарат на изменение веса? Боюсь поправиться)