Престидижитатор• 11 февраля 2020
Свекровь такое выдала, старческое? Так рано ещё
В 47 лет решила выучиться на парикмахера - колориста, вывалить кучу денег на всякие курсы и академии... и прочее. У неё среднее образование, не училась дальше, без профессии. Родила четверо детей, первенца в 18 лет, в вечном декрете была и вдруг, мечта, мол хоть на старости лет, но осуществить хочет. Я в шоке, мы копим на свое жилье, сейчас на сьеме. Как так, есть лишние деньги на эту фигню, но так помоги сыну, но блин нет же, полтинник на носу, а она ученица))) А главное зачем? Стричь и красит подружек, где она будет применять свой “талант стилиста“? Вот как с внуком посидеть, что бы я могла пойти работать, так нет, вся занятая. Как её переубедить? Может дать почитать ответы, что это смешно
Баррикадница• 11 февраля 2020
Дура вы, простите. Свекровь ваша ещё молодая женщина. Вырастила 4х детей и теперь может делать то, что хочет.
західний_діалект• 11 февраля 2020
Копите молча на свое жилье и не заглядывайте в карман свекрови. Если вы не троль конечно.
Борисфенка• 11 февраля 2020
А годувати на старості літ її ваш чоловік буде з вашого сімейного бюджету?
західний_діалект• 11 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
С такой невесткой надеяться надо только на себя
Вареный лук• 11 февраля 2020
Молодец она, что чего то хочет и идёт к этому. Дети выросли. Что может ей помешать осуществить свою маленькую мечту?
А вы, автор, деловая, пока самой 47 не стукнуло. Это далеко не старость.
Престидижитатор
• 11 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
У меня только один вопрос. Автор, вы в себе вообще?
В смысле?
Мамаша в бигудях• 11 февраля 2020
Она вам ничего не должна. Поддерживаю вашу шикарную свекровь. Вот умница! ))
західний_діалект• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
В смысле?
Сколько вам лет? Вы в декрете?
Дама_с_караваем• 11 февраля 2020
Автор, а первый пост вам в яблочко ответили .
Этот ответ свекрови покажите.
По теме: та не должна она вам ничего.
У вас своя семья, вы взрослые люди, помогайте себе сами.
Тем более, если 4ро детей у свекрови, с какой это радости именно вам она должна помогать, а?
Детей она вырастила, хочет и в свое удовольствие пожить. Правильно.
ИМХО.
Этот ответ свекрови покажите.
По теме: та не должна она вам ничего.
ИМХО.
кураГАЛЯ• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не верте, дело ваше
А ЧТО говорит её сын-Ваш муж?
Мамаша в бигудях• 11 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не забудьте ответы дать ей почитать
Точно, только хотела написать )))
Вареный лук• 11 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
И я! Можно только восхищаться, что человек не обабился в 47, а чего то ей хочется и она готова к развитию.
Молодец, реально!
Борисфенка• 11 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Саме це свекруха і робить.
Але невістка не в курсі, що нині пенсія аж в 72 роки буде, а свекрусі 47, ще літ 30 треба на щось жити.
Престидижитатор
• 11 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Молодая, не спорю, но всему свое время, это относится и к учёбе
Братья Капли• 11 февраля 2020
Да, как честный человек, могла бы уже обмотаться простынкой и двигать в сторону кладбища, а она вон че удумала, по любому это старческое у нее, шутка ли, 47 лет
Магиня• 11 февраля 2020
нет. свекрови только вами жить нужно. каждую копейку для вас сберегать и все вам отдавать.
и детей ваших бежать и смотреть она должна.
к вашим родителям у вас такие же претензии? тоже все вам и для вас?
Налитое яблочко• 11 февраля 2020
Вот когда вам стукнет 47 вы поймёте свою свекровь. 47лет это ещё не старость как вы себе нарисовали.Отстаньте от нее и живите своей жизнью и мечтами.А свекрови респект и уважуха.Пусть у нее все получится!
Наталочка77• 11 февраля 2020
Оставьте мамО в покое, пусть наслаждается ^старостью^ вместо ваших пеленок. Внука ей рожали?