Анютины ласки• 11 января 2020

Вы пользуетесь ночным горшком возле кровати ночью?

если ночью припечет, пока дойдешь до туалета потом засыпать перехочется. с горшком удобнее, как думаете?
Роза завяла• 11 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Только сначала надо крикнуть поберегись! А то штрафанут.
По любому штрафанут за шум и крики после 23, не говоря уже о вылитых на клумбу какульках))

Настя Снежок Воля• 11 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, регулярно. Прислуга сразу его выносит
А я мужа ногой в спину толкаю, чтоб вынес. Наверное, нужно предложить ему, чтоб прислугу для этих дел нанял, а то вечно жалуется, что не высыпается и рвётся спать в другую комнату, а я не пускаю, некому горшок выливать будет..
дама_из_декрета• 11 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Так , обов‘язково .
І ще чепчик на голові
Не...потом в окно как в старой Англии .
Не служанка• 11 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Надо горшок сделать, как робот-пылесос - чтобы после работы сам ехал на базу). В данном случае, в туалет)
Настя Снежок Воля• 11 января 2020
Ответ дляНе служанка
Не вариант, а если мне второй раз ночью захочется? Проснусь, а горшка нет. Или стоит на базе полный. Не, это не вариант однозначно.
Не служанка• 11 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тогда с автоматически сменяемым ’катриджем’)
Перемелица• 11 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Фи, верно говорить ’ночная ваза’.
главное, эту ’вазу’ со стаканом воды в темноте не перепутать
Етитьская богомышь• 11 января 2020
@бать-копать! Во у людей проблемы
Етитьская богомышь• 11 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В окно выливайте
С 8го этажа

Настя Снежок Воля• 11 января 2020
Ответ дляНе служанка
Такие уже есть в продаже? Дайте ссыль. Подарю мужу на ДР, освобожу его он ночной работы
Етитьская богомышь• 11 января 2020
Автор, у меня даже ник показывает своим видом, что я в шоке!
Миледи• 11 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Таня, вы вернулись?))
Не служанка• 11 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Конечно! Все, что здесь в теме упомянуто, можете смело гуглить))
Роза завяла• 11 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
@бать-копать! Во у людей проблемы
Генератор ников с вами согласен))))
Вездевлазиющая• 11 января 2020
Вот это вы все троллите
Етитьская богомышь• 11 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Генератор ников с вами согласен))))
и я это заметила) я правда, настолько, ох@ела от темы, что мои флюиды передались системе кидстаффа)) я ещё таких тем не встречала
Вездевлазиющая• 11 января 2020
А зачем горшок вообще....Шланг под кроватью держать. К окну подошел и вуаля. Типа кондиционер капает
бЭйбА• 11 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Я колись жила на вул. Пекарській ,у Львовітам в будинку жила сім‘я , така собі інтілєгєнція польська ( то старий спав з чепчиком, і мав під ліжком ноцник),.
Ноцник це горшок. А сам старий на гнома був схожий
А откуда Вы знаете в чем спал старик ?
Етитьская богомышь• 11 января 2020
Автор, извините если обидела.я не хотела смеяться над Вами. Но мои эмоции как бы так сказать ’были без ночного горшка’т.е. Застали врасплох меня. Если по делу - то такие вопросы лучше тут не спрашивать. Делайте как вам удобно. Без нас

Роза завяла• 11 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
И не говорите...Видать, ретроградный Меркурий в Стрельце воздействует.
Етитьская богомышь• 11 января 2020
Ответ длябЭйбА
А откуда Вы знаете в чем спал старик ?
И тем более что под кроватью
Не служанка• 11 января 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Это не грубо и не резко по-вашему?
Ну тогда это просто ваш стиль общения и вы не замечаете, как хамите на каждом шагу.
Да, это банальный троллинг, которого 99% на Советчице. Вам, как опытному юзеру форума, уже пора научиться отличать, когда люди переходят на личности, а когда просто подхватывают и развивают тему.
Но спасибо, что многократно пытаетесь со мной консультироваться по вопросу хамства. Надеюсь, вопрос исчерпан и Вы, наконец, потеряли интерес к моей скромной персоне
автор Анютины ласки • 11 января 2020
Ответ дляНе служанка
Т.е. все троллят, начиная с автора, но Вы обратили внимание только на мой коммент? Тогда встречная жалоба - за субъективную избирательность
Где троллит? Обыкновенный вопрос задала. Вместо ответа ’да, пользуюсь’ или ’нет, не пользуюсь’ куча неадекватных ответов посыпалось.
автор Анютины ласки • 11 января 2020
Неужели так сложно нормальный ответ написать?
Етитьская богомышь• 11 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Автор, соррян ещё раз от меня. Но из ответов вы должны сделать сами вывод. Если у вас частный сектор и туалет на улице - это один момент. Если у вас какие то проблемы со здоровьем, то это другое. Ну а просто держать горшок? Дай Бог, чтобы на было реальных причин держать его под своей кроватью.
автор Анютины ласки • 11 января 2020
В следующий раз буду создавать опросы. И еще с функцией отключения ответов было бы желательно
автор Анютины ласки • 11 января 2020
т.е. комментариев)
Етитьская богомышь• 11 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Не расстраивайтесь. Надеюсь, немного навела вас на путь истинный)
автор Анютины ласки • 11 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я просто просыпаюсь пока добегу, а потом бессонница мучает. Вот стало интересно, одна я такая или другие тоже так пользуются горшком возле кровати.
одиночка• 11 января 2020
Пользуюсь .