СпайдерВумен• 12 февраля 2020
Вы бы переспали с начальником своего мужа
если бы он был ну очень сексуальный?
Хлопаю ресницами• 12 февраля 2020
Я бы переспала с подчиненным моего мужа))) Кто мне объяснит, почему?
Сижуревувшоке• 12 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Потому что мужа не уволят
СпайдерВумен
• 12 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Потому что мужа не уволят
Зато будут вас шантажировать, что расскажут мужу
СпайдерВумен
• 12 февраля 2020
Ответ дляВесотехник
Только с начальником начальника мужа.
с топом?
пышка_мышка• 12 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
с топом?
топы тоже не вечные, они же на контрактах.
Штора с кисточкой• 12 февраля 2020
Я бы скорее с вами не жила, а мужу вашему скорейшего прозрения
Додекаэдр• 12 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Хотите чтобы муж доминировал.
Бентливуман• 12 февраля 2020
Только если этот начальник симпотный и продвинет меня или моего мужа вверх по карьерной лестнице. Но это прям всем начальникам начальник должен быть. А просто потому что он красивый - нет.
Додекаэдр• 12 февраля 2020
Напомнило фильм, ночной звонок или ночная игра, не помню, советский, здесь советовали, неоднозначный, но интересный.
Мания-Величия• 12 февраля 2020
Для того чтобы с ним переспать надо чтобы он хотел. Иначе не получится.
Коленная ложечка• 12 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Что за глупые вопросы со срання!?
Это еще с ночи
Я супер-пупер• 12 февраля 2020
Нормально,а чё...
Начальник будет знать наверняка,что его подчиненный-рогатый лох,а его жена бл,,,дь...
Наверное еще больше ценить подчиненного будет и зп повысит....
Мюллерная• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Нормально,а чё...
Он же симПОТный... Только такие дуры не всем даже в постели нужны) И вы правы, на пользу не пойдет точно
Семена рукколы• 12 февраля 2020
А его должность имеет отношение к его сексуальности? Мало того что муж ваш у него в подчинённых, так ещё и жена предатель
Семена рукколы• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Нормально,а чё...
Точно
Усатая полосатая• 12 февраля 2020
Ответ дляВесотехник
Только с начальником начальника мужа.
Это нарушение субординации)