Басноплетка• 12 февраля 2020

Сильно заложен нос

У дочки вирус, и ко всему прочему очень сильно заложен нос(((
Не отходят сопли, а глубоко хрюкают (((
У врача были, назонекс назначила, но он не помогает((((
Может что то помогло детям вашим? Сил уже нет, не спит по ночам((
А Я Самая Самая• 12 февраля 2020
Аллергию исключили?
Масяня Я• 12 февраля 2020
Первое средство говорят Каланхоэ-оч помогает ,второе я делала раствор, мед,сода,масло , в инете есть рецепт, важно сколько дочке лет)
Vika_mis• 12 февраля 2020
У моих бывало, что сосудосуживающие не работали из-за того, что до слизистой не доходили. Поэтому промывала сначала нос солевым раствором, а потом капала сосудосуживающее.
И педиатр, как правило, что-нибудь антигистаминное на ночь назначала.
Мини-бикини• 12 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Вы на себе каланхоэ испытывали? Я испытывала, точнее на мне. Ребенку ни к коем случае.
Масяня Я• 12 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
Нет) я на себе и ребенке пробовала второй вариант) Как написала выше, слышала о нем)
Масяня Я• 12 февраля 2020
Так же снимает отечность цинабсин, когда у ребенка все камнем прям, он с 6 лет, всегда в аптечке есть
Масяня Я• 12 февраля 2020
Прочла, даже с 2 можно) Циннабсин, ошиблась слегка))
larisik• 12 февраля 2020
Оксолиновая мазь
Стопудова• 12 февраля 2020
Ответ дляlarisik
Оксолиновая мазь
Масяня Я• 12 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
Стопудова• 12 февраля 2020
Назонекс хорошие капли, нас всегда выручал. Попробуйте Санорин .Он не такой дорогой, как Назонекс. Он тоже хороший.
Ушла и Пришла• 12 февраля 2020
обычные сосудосужающие капли, спрей на ночь и будет вам счастье
Фокус-Покус• 12 февраля 2020
Нельзя применять Коланхое и др. средства народные (сок свеклы, алоэ, лука), т.к. без разбавления они могут вызвать ожог слизистой или аллергическую реакцию, а если разбавлять, то разбавленные средства не работают. Посмотрите ТВ передачу практикующего ЛОРа с огромным опытом
Сайт врача http://lor.kiev.ua/
Фокус-Покус• 12 февраля 2020
Вам в помощь статьи по лечению насморка и других ЛОР заболеваний от практикующего детского/взрослого ЛОРа с Киева http://lor.kiev.ua/zabolevania.html
автор Басноплетка • 12 февраля 2020
Девочки, спасибо всем за Советы!