Пошаманю• 12 февраля 2020

Что у вас на завтрак?

автор Пошаманю • 12 февраля 2020
Ответ дляНукка
доброе утро! я опять очутилась в вашем кулинарном блоге? это чисто случайно, простите, уже ухожу
Доброе утро ничего страшного пока

Цветок Мира• 12 февраля 2020
Я только кофе с молоком пью , есть не могу.
ротцвеники• 12 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Овсяноблин с сыром комо тенеро+ дор блю
научите жарить овсянко блин
ротцвеники• 12 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
шпинатный пирог
красиво. можно рецепт? ето киш?
Єдина Країна• 12 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А что у вас с жирными кругами в чашке, говяжий бульон?
думаю это от незакипевшей воды - белесая рябь
Єдина Країна• 12 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Горелые яйца разве вкусно?
первый пошел.
яйцы прекрасные, желток идеален.
а какая чудесная скатерть вязаная крючком
автор Пошаманю • 12 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я никогда не кипячу воду не пью горячий чай просто грею воду
Єдина Країна• 12 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
шпинатный пирог
киш, тесто песочное?
Єдина Країна• 12 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну я смешала все рецепты в кучу)
тесто делаю от цветаевского пирога
150гр масла холодного рублю с 200гр муки в блендере(окаталось это очень здорово в нем делать).туда 50гр сметаны и 1чл разрыхлителя.А вообще любое песочное тесто,которое вы делаете.Мне такое нравится. вымешали руками,оно очень эластичное,поставили в пленке в холодильник.Шпинат,у меня замороженный.кидаю его в ковшик или мультю или высокую сковороду тушить.разморозился,выключила,добавила 200гр феты(можно адыгейский сыр и вообще творог,что хотите) .отдельно размешала 3яйца ,150гр йогурта(сметаны,что есть).и вылила к шпинату.можно натереть сыр еще.у меня пару ложек тертого пармезана было,насыпала сверху на пирог.Тесто достали, руками разложили по форме(у меня в круглую из сильпо поместилось.) сверху вылили начину и на 40мин в духовку 180 градусов
еще с красной рыбой киши хороши)

Кы-ы-ы-ця• 12 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
И сколько вы рассчитываете качественно прожить не кипятя воду? в воде из крана чего только нет.
Твердая валюта• 12 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
научите жарить овсянко блин
Блин -овсяные хлопья, я беру нежные 3 ст ложи, 3 ст ложки молока, 1яйцо. Все перемешать, дать постоять минут 10 и на сковородку. Я без масла, обжарила с обной стороны, перевереули, положила начинку( я люблю сыр, очень вкусно добавлять к обычному сыру сыр с плесенью). Обжарился с другой стороны, накрыли пополам и пару минут и готов.Начинка любая, от сладкой, до солёной, на Ваш вкус.
ПП-шница• 12 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Что за телефон?..качество фото хорошее
Samsung A50
ПП-шница• 12 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Горелые яйца разве вкусно?
Очень))
ПП-шница• 12 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор темы и то лучше яйца жарит.
С автором конкурировать не берусь, канешн))))
ПП-шница• 12 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
первый пошел.
яйцы прекрасные, желток идеален.
Спасибо)