Ухахайкина• 12 февраля 2020

Вам тоже так нравится есть?

Сейчас на завтрак макароны с маслом и томатами, но я еще люблю с хлебом. так сытней.
уже сильно располнела, но остановиться не могу, так хочется хлебушка к макаронам))
автор Ухахайкина • 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
та капец - инет кишит меню норм питания. Потратьте неделю времени на то чтоб записать каждый день что и сколько вы едите и в калории переведите. А потом посчитайте сколько вам реально надо. Есть готовые калькуляторы. Вы в шоке будете, сколько лишнего едите.
Это кажется - ну что там тарелка макарош в день, пол батона хлеба и все, я ем как птичка.
у меня батон в неделю уходит..

Радуга-дуга• 12 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
завтрак в 11-00??
хлебушка с макаронами?

я не фанат ЗОШ но блин женщина поробуйте действенную диету ПМЖ
Попробуй
Меньше
Жрать!

Смените тазик на блюдце и будет вам Счастье!
Не в обиду! ЗОШ-здоровый образ шизни или что?
Аноним_1289• 12 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
блин, это мои слова..))
мне тоже кажется - ну что я там ем
а посчитать - ужас
например - 10 т. шагов в день мне шагомер считает - ок 300 ккал, а 1 зефирка - 128 ккал. Так шагов еще находить нужно, а зефика - вот она красавица лежит, и с кофе 2 шт. Теперь чето и не хочеться зефирки совсем.
автор Ухахайкина • 12 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
зож, там ошиблись
автор Ухахайкина • 12 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
мне тоже кажется - ну что я там ем
а посчитать - ужас
Пробовала считать на Хики. Так там платить надо, демо версия зхакрылась
МойНеТакой• 12 февраля 2020
Ещё не ела.

Люблю спагетти с яйцом, помидорами , мясом и тд. И да, на ужин (( Но без хлеба. Это слишком. Вес где-то 64кг (может и меньше) при 173см.
Аноним_1289• 12 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
считаю на сайте- калоризатор, скрины потом сохраняю
МойНеТакой• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я - хочу їсти, п´ю пів літри води. І так до вечора.
И что реально отбивает аппетит ?
Стопясят раз обсуждала• 12 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
у меня просто гастрит. когда пью воду, будучи голодной, потом так неприятно в желудке. как наемся, все - на 5 часов можно не думать о еде. и все равно разжирела. уже 100 кг((( откуда оно берется. перекусов не делаю, ем, хоть и много, но редко, раз в 5-6 часов. что за хрень?...
Так Вы что едите?! ещё и удивляетесь Вы бы мягко на пару, салатик, яблочко на перекус - но Вам же углеводы с углеводами нужно(((

ПрипоРошенная• 12 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
завтрак в 11-00??
хлебушка с макаронами?

Попробуй
Меньше
Жрать!

шо такое зош
ПрипоРошенная• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
33 роки, ідеально, порхаю.
и климакс так рано??
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
И что реально отбивает аппетит ?
мабуть, навчила себе, що їсти й так нема, а готуватиму аж ввечері
Радуга-дуга• 12 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
шо такое зош
Загальноосвiтня школа
Майская киска• 12 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
Углеводная пища такая сытная. Съем макарон или жаренной картохи и потом на 5 часов забываю о еде. А эти минипорции, как тут часто показывают фото, на 5 минут хватает. Выходит, весь день сидишь и думаешь о еде. Эти белки вообще не насыщают. Вот сейчас съем тарелку макарон, следующий прием будет через 5 часов
Поэтому вы и поправляетесь. Так можно 100кг наесть((
автор Ухахайкина • 12 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ещё не ела.

юхуу, у меня при вашем росте 100 кг((
автор Ухахайкина • 12 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так есть же потом, после этого салатика через 5 минут захочется
автор Ухахайкина • 12 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Загальноосвiтня школа
хах
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2020
я ем так, чтобы оставаться в XS
Майская киска• 12 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
юхуу, у меня при вашем росте 100 кг((
Вы удивляетесь?

автор Ухахайкина • 12 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Вы удивляетесь?
нет. просто хотелось бы, чтоб обмен веществ был, как в юности. в 16 могла ведрами есть тушеную картоху и хлеб и стройной была..
Vicky-A• 12 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Хлеб с хлебом кушаете)
Неа. Муку с мукой)))
Бокс-орун• 13 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я ненавиджу їсти, тому їм раз в день ввечері. Люблю коли не їм.
Что кушаете вечером?если не секрет?