Ручки-Крючки• 12 февраля 2020
Всегда старайтесь перезванивать
Очень плохо, звоню подряд знакомым, близким...нужно поговорить, но не берут трубку или заняты и я не продолжаю разговор, говорю, что все нормально. Сама в отчаянии, не вижу выхода, страшно, мне бы просто поговорить, такое впервые, думала, что сильная...
Просто будьте внимательны к окружающим, и если вам ответили, что дела нормально, переспросите, а точно ли?
Кукусикиииииии• 12 февраля 2020
А зачем говорить, что дела нормально, если это не так?
Никто не будет ставить под сомнение такие слова. Нужно сразу говорить, что что-то не так!
Показушница• 12 февраля 2020
Ещё чего? Нормально - значит нормально. Мне выискивать чужие проблемы некогда. А родные сами скажут, а не будут думать, чтобы я догадывалась.
Позвоните на горячую линию психологов и поооворите.
Добро с Кулаками• 12 февраля 2020
Вы странная, надо догадываться или каждый раз спрашивать все ли хорошо. А почему бы вам первой не сказать, мне так плохо, давай поговорим?
Показушница• 12 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
«Нормально? Точно нормально? Точно-точно нормально? А может все таки что-то случилось?» Наверное вот так автор хочет.
годовасик• 12 февраля 2020
Ну переспрошу ’ точно нормально’ в ответ ’ да, точно’ это же так работает.
Пыхтелка• 12 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
Это прям как моя мама
Показушница• 12 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
Это прям как моя мама
А у меня свекровь) мне иногда кажется, что ей прямо хочется, чтобы что-то случилось и она активно кинулась давать советы и спасать.
Добро с Кулаками• 12 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
Наверно есть такая категория людей, придумают проблему и обидятся на весь мир вокруг. Кто то о чем то не догадался и не спросил...
Муууумие• 12 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор? Вы там живы? Аватарка мигает, но вы не с нами
нужно много раз переспросить
Неваляшкина• 12 февраля 2020
тут телефоны доверия
лучше сюда звонить когда вам плохо
ваши знакомые не обязаны догадываться что у вас что то не то
Неваляшкина• 12 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
Это прям как моя мама
а моя мама может слушать только когда все ок
если вдруг начинаю хоть как то говорить, что что то не так.. она мне отвечает, а бы не хуже и старается сразу положить трубку
мне обидно(
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
И у меня такая же - звонит, а у вас ничего не случилось? Точно ничего? Прям хлебом не корми, дай ей трагедию.
Чай не пью, только кофе• 12 февраля 2020
Ответ длягодовасик
тогда следуйте инструкции, описанной в посте 7
Коренная киевлянка• 12 февраля 2020
Ну если вы прям сейчас звоните, то люди скорее всего или на работе, или заняты детьми, обедом, спать малышей укладывают. Время для потрепаться ну там вечером бывает... А если что-то форс-мажорное произошло, то люди звонят и ночью с плохими вестями, с просьбами о помощи... Или так и говорят «слушай, очень надо поговорить, надо встретиться». Или у вас ничего такого не случилось, или друзья не друзья?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
автор что у вас случилось?
надо спрашивать минимум пять раз, а то автор ответит ’ничего, все нормально’
Ждун с Нибиру• 12 февраля 2020
Ответ дляРусичка24
Автор, а почему вы боитесь скачать что не нормально?
Потому что Тролль
Смайлик• 12 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Давайте хором)
Ага, как в детском саду: ’Сне-гу-роч-ка!!!!!’
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2020
Учитесь говорить как есть, если что то беспокоит/болит/что то случилось что выбило из колеи. Так и говорите. Не ждите что люди станут телепатами или будут по 100 раз спрашивать ’а точно ли все хорошо?’