Скомуниздила• 12 февраля 2020
А что бы вы покупали из хенд мейда?
Что вязанное вам нравится например и не только?
Значит надо• 12 февраля 2020
Может быть игрушку, куклы сейчас делают красивые. И то раз и на подарок. Может быть... А мыло, заколки и тд
Накладные мюсли• 12 февраля 2020
Может сумки интересные, на весну--лето, мне ещё из старых джинсов сумки нравятся, хочу попробовать сшить, но пока только в мечтах.
Накладные мюсли• 12 февраля 2020
Лоскутное одеяло или покрывало ещё хочу, тоже планирую, но ещё не готова видимо
Доктор Варвар• 12 февраля 2020
Носки (но только из натуральной шерсти).
Недавно купила ребенку вязаные рукавицы. У фабричных была очень короткая резинка, часть руки все время голая.
Айболитная• 12 февраля 2020
То, что действительно со вкусом и качественно, - дорого. Это правильно!
Дешёвый хэндмейд не впечатляет.
Покупала декупажные вещи. Больше ничего, потому что сама умею)
Дешёвый хэндмейд не впечатляет.
Анонимба• 12 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
Не нужно на подарок! Пожалуйста! Мы тоже этого не любим! А многие дарящие хотят быть оригинальными и при этом не потратиться, поэтому дарят хенд-мейд
куркулиха• 12 февраля 2020
Украшения Гузели Бакеевой,сумки Дианы Улановой.Но денег столько у меня нет)
неДоЖиру• 12 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
специфические вещи не каждый это купит и дело не в деньгах
Сиреневая цапля• 12 февраля 2020
сейчас нравятся у некоторых мастеров броши из бисера и камней. но мне особо некуда такое носить. А качественно сделанная брошь от тысячи грн.
покупала - вязаные шапки ребенку крючком, колье из полимерной глины в этностиле, сумку ручной работы. Возможно, что это все.
Сама занималась 3 года хэндмейдом в декрете - украшения для детей, шапки ручной работы с украшениями, наборы пинетки с повязкой, было много заказов. но потом тренд прошел и большая конкуренция, не занимаюсь больше. Так, на подарки маленьким деткам иногда.
всегдаДаДа• 12 февраля 2020
НИЧЕГО! Зашла в раздел тут на сайте ради любопытства. Это тихий ужас, у большей части руки явно не из того места. Да простит меня автор, КАК такое еще можно продавать? Многие явно переоценивают свои способности.
Пописанная парта• 12 февраля 2020
Подруга активно рюкзаки детские продавала, ее подруга ремни кожные, ремни реально классные. Видела кожаные браслеты классные
КоКоКоКоКоКо...• 12 февраля 2020
Вязанное что-то, особенно крючком. Есть такие интересные вещи, я так не смогу.
Если конечно не так исполнено
Дайте подуться• 12 февраля 2020
Не сдержалась. ОбЫдно читать, что ХМ ужас ужасный. Использую только лучшую итальянскую нитку, клиентов много, постоянных %40. Значит не так все ужасно?
Вяжу/плету одежду, аксессуары
месяцкие• 12 февраля 2020
Мне нравятся кардиганы лало. Сама такое не свяжу, но цена.... Жаба меня давит. Сижу, облизываюсь. Есть очень красивые.
Указка• 12 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Вяжу/плету одежду, аксессуары
это все на любителя.
Ищу Аленя• 12 февраля 2020
Кожаные изделия ( сумки, ремни, куртки), я любитель повязок головных, у меня куча хэнд мейда, из вязки - свитер, типа норвежских для малой
неДоЖиру• 12 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
да некоторые хорошо с кожей работают те ж кошельки
неДоЖиру• 12 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Вот кашемир/шёлк
симпатично но ничем от промышленных не отличаются
куркулиха• 12 февраля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Для меня в деньгах) Два мастера своего дела.Отличных мастера.Гузель,наряду с Шерри Стефани,мастер с мировым именем.