Творческий типаж• 12 февраля 2020
Какие ОС пьете?
Сразу скажу, что я пью то, что назначил мне врач. Интересует просто статистика, так скажем, кто каие ОС пьет
Цикавенная• 12 февраля 2020
Джаз плюс. Но хочу пока перестать, так как вижу что набираю вес, не знаю или это связанно, но попробую.
#Пойду_кгадалке• 12 февраля 2020
Ответ для1yasya
Связано. И лишний вес это не единственный побочный эффект
уже давно ОКи другого поколения и не приводят к увеличению веса
есть даже такие, которые помогают выводить лишнюю жидкость из организма, убирают отечность, то есть помогают снижать вес
NadiiaVasko• 12 февраля 2020
Клайра. ОК 4 поколения.
Пью 3 года. Никаких проблемм, одно удовольствие)
Назначил врач после вторых родов