Бабочки в моём животе• 12 февраля 2020
Турция,Тунис или Египет?
Нужен бюджетный отдых. Смотрю цены почти одинаковые на эти три страны в средине июня.
Первый раз на отдых собираемся в другую страну. Надо "тюлений отдых",вкусная еда,теплое море,комфорт. Что посоветуете выбрать?
andrey_spec• 12 февраля 2020
В средине июня - не Египет, тамошняя летняя жара ну очень уж на любителя.
ЛижТолько• 12 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
7 дней
Месяц какой. 7 дней можно ж и сейчас в Египте, но не поплавать нормально.
Вечно недо...• 12 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
Автор же сразу написала- середина июня!
ЛижТолько• 12 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Автор же сразу написала- середина июня!
О Боже, вот это я слепая!
ЛижТолько• 12 февраля 2020
Автор, простите. Из перечисленного выбрала бы Турцию.
Египет и Тунис жаркий, 40+, как по мне.
На перекуре• 12 февраля 2020
Были в Тунисе в июле, понравилось
тёплое море и белый песочек((жары не чувствовали совсем, зелени намного больше чем в Египте и переносится лучше, чем Египет в апреле
Аристократка-тунеядка• 12 февраля 2020
я бы выбрала Тунис, Турция бюджетной точно не будет, Египет для меня очень жарко в июне