Ошеламиссимо• 12 февраля 2020
Удобно ли в таком заниматься в спорт зале?
Есть у кого-то такой топ с длинными рукавами или возможно комплект, нравится мне такого плана но я не могу созреть стоит ли такое покупать или даже не пытаться?
Физрукая• 12 февраля 2020
Красивый костюм, но вверх лучше с коротким рукавом, мне было бы жарко с длинным
Я_не_аноним_100%• 12 февраля 2020
Мне - нет, но мне и в футболке неудобно, предпочитаю майки. НО несколько раз видела в зале людей и в таких футболках, как на фото, наверно, им удобно.
Ошеламиссимо
• 12 февраля 2020
Девочки спасибо за советы, мне больше кажется что это костюм ’Аля дефиле по залу’) так что видимо его брать не буду)
LudaSHOPSale• 12 февраля 2020
Для стрейчинг или пилатес несложного на полу - норм, холодно же
Или -пор де бра я одеваю длинный рукав
Ошеламиссимо
• 12 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Или -пор де бра я одеваю длинный рукав
Спасибо я как раз именно на кардио и силовые беру,на групповые занятия не хожу
LudaSHOPSale• 12 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Кардио в майке
Потом холодно если переходишь тянуться и т д
Сегодня на диете• 12 февраля 2020
У меня спортивный топ и Майка. В другом всем мне не удобно и не практично. В лифчиках своих повседневных мне жалко заниматься, каждый раз их надо стирать после тренировок, а от этого они очень быстро портятся. А спортивные топы в самый раз, они же в этих целях и сделаны). А так как с открытым животом я пока не готова быть на тренировках, сверху у меня красивые спортивные майки
Черепаха Тортила• 12 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
низ хорош я бы взяла