Утренняя зорька• 12 февраля 2020
Как объяснить родителям, чтоб оставили меня в покое?
Проверки где я была, во сколько пришла.... Пока меня не было приехали и проверили холодильник, хотя просила не приезжать сегодня, очень занята.... Спокойно спрашиваю, что это за проверки, мне некогда им отчитываться даже и получаю маты....
Мурзилка• 12 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Чья квартира?
То же хотела спросить) но пока воевала с этой всплывающей рекламой на советчице, упустила шанс ответить первой)))
Так чья квартира, автор? За чей счёт вы живёте?
Отчебучкина• 12 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
эдблок в помощь
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Вам же ответили:иво
Меряю от единицы• 12 февраля 2020
Может у Вас панкреатит и понимания нет, что регулярное питание у вас должно быть, а не фигня какая то.Вот и проверяют холодильник.Или вы любовничка привезли, и прям возле двери кувыркаться начали а тут родители в холодильнике роются.
ТочноБудет• 12 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Ихняя. За ихний
Утренняя зорька
• 12 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор,сколько Вам лет?
Мне 27 лет. Ребенку 4. Отвела на занятия вечером, там чуть больше часа провели, потом в аптеку, в магазин зашла и дальше звонок с вопросом где и до сколько я была
Оскорбляю всячески• 12 февраля 2020
У меня, например, квартира моя, и лет мне 39. Но мама делает все то же что и у автора. И я не считаю, что возраст автора, если она совершеннолетняя, и право собственности на квартиру, где она проживает, оправдывает бесрардонное поведение родителей.
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А деньги КТО даёт?
Утренняя зорька
• 12 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А деньги КТО даёт?
Работа с 19 лет
Плакат с автографом зимы• 12 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Жесть
Фиона Шрековна• 12 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
в ЧС, пока не очнуться, замок сменить.
Утренняя зорька
• 12 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я не «кувыркаюсь» уже года три, как разошлась с мужем, благодаря им же... И мое питание это МОЕ и только мне об этом думать, уже давно не маленькая, чтоб мама в тарелку смотрела
Пупс• 12 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Між матами є ще якісь слова у їхніх поясненнях своєї поведінки?
Лгин• 12 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Так что с квартирой, автор?
Отчебучкина• 12 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Это не мама делает, это вы ей позволяете. Вина ваша на 100500%. Терпите - значит вас все устраивает.
ОйЙой• 12 февраля 2020
Было у меня такое. И долго. И сына контролировать пытались. У меня были скандалы, доходило до того, что не общались месяцами. Я разведена, а мама могла в 7 утра тормозок привезти... Не открывала ей двери. Но контролировать себя и тем более моего сына я запретила. Теперь все норм)) Лишних вопросов никто никому не задаёт и внезапно не навещает. И совершенно неважно, как здесь спрашивают, чья квартира и помогают ли вам материально родители. Помощь взамен на контроль вашей жизни?
Отчебучкина• 12 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Так что с квартирой, автор?
А что - непонятно? Квартира родителей, судя по уклончивости автора от этого вопроса. А значит - приходят они к себе домой, имеют право.
Отчебучкина• 12 февраля 2020
Ответ дляОйЙой
Очень важно, чья квартира. Если их, значит могут приходить в любое время суток.
Отчебучкина• 12 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Так что что их . Значит можно ее обесценить- дочь ?
Они идут в свой дом, открывают свой холодильник. При чем тут дочь?
ОйЙой• 12 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Неправда на миллион процентов. У меня была такая же ситуация.
Лгин• 12 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Тактика поведения другая.
Если квартира ее, то можно не церемониться в ответ, а если родительская, придется культурно обтиваться.