Подмигашка• 12 февраля 2020
Одесса . Дельфинарий Немо , Плавание с дельфинами и сам отель
Стоит ли ехать ? Понравится ? Какие есть отзывы ? Спасибо большое.
Марс атакует• 12 февраля 2020
Отель неплохой, плавать с дельфинами, без медпоказаний, не рекомендую
Стопясят раз обсуждала• 12 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
А с медпоказаниями плавать в воде, куда они писяют можно?))))
Зам. зав. Анонима• 12 февраля 2020
Чего ? Я когда то плавала в Партените. Мне очень понравилось. Масса полож эмоций. 2 раза плавала. Смешно сказать за 100 грн. Далекий 2009 год....
Спец ехали туда отдыхать. Чтобы в дельфинарий сходить. Рабта была нервная...
постою_послушаю• 12 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Почему?
АгатаХристя• 12 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И какают) мы как раз фоткались, как он навалилось и это смыло в басейн
Мульйонерша• 12 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Я плавала, правда не там. Было море эмоций позитивных. Правда, ребенок скорее всего не захочет, он у меня всего боится
Подмигашка
• 12 февраля 2020
Сегодня Плавание 10 минут - 3000 грн стоит . Детей двое , вот решила собрать отзывы .
Подмигашка
• 12 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
А что Вы имеете ввиду ? Не стоит плавать ?
Подмигашка
• 12 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Они так воняют, что дочь не захотела.
Неужели воняют ? Почему же не ухаживают нормально за ними ? Деньги берут немалые .
ВыФсеВрете• 12 февраля 2020
Когда уже перестанут издеватся над животными? Вам не жаль дельфинов? Они родились, чтоб так жить?
Подмигашка
• 12 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
У меня сын тоже боится , а дочь хочет . Вот думаю стоит ли .
Подмигашка
• 12 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Жаль конечно . Но я лично ничем им помочь не смогу . Муж предлагает поездку на выходные , вот задумалась стоит ли .
Organic• 12 февраля 2020
Езжайте. Самые положительные отзывы. Отель🔥, шведский стол🔥, тренажёрный зал, массажные устройства, баня, хамам, крытый бассеин, рядом дельфины в своем бассейне, очень много желающих плавают, видели только довольные лица. Всё мега мага достойно.
ничевока• 12 февраля 2020
dolphin_project_rus
14 дельфинов афалин были отобраны для дельфинариев
⠀
9 января 2020
Тайцзи, Япония
⠀
Сегодня охотники отловили настоящий джек-пот - нашли большую стаю афалин (примерно из 40 особей).
⠀
Дельфины боролись как могли за свою свободу, сначала пытаясь уплыть от лодок, но охотники не собирались сдаваться, ведь на кону был огромный куш...Опустив металлические шесты в воду они били по ним молотками, создавая звуковую стена под водой. Дельфины пытались уплыть от этого страшного звука, охотники направляли их в сторону бухты. После того, как семью загнали в бухту и окружили сетями, приехали тренеры и водолазы. Начался отбор для дельфинариев. Дельфины отважно сражались с дайверами, которые жестоко хватали их, оттаскивали от семьи и помещали в носилки. Более 6 часов эта семья подверглась ужасу. На глазах родителей забирали детей и подростков, которые теперь станут рабами шоу для людей.
Всего отобрали 14 дельфинов, остальных прогнали в море. Сегодня свободная жизнь для 14 дельфинов закончилось навсегда. В крошечных вольерах им будут ломать волю и приучать к непривычной мертвой рыбе. И если они переживут данный период «раскорма», то станут «артистами» в одном из дельфинариев мира, возможно даже вашего города...
Японское правительство поддерживает охоту на дельфинов и выдаёт квоты на отлов каждый год. Часть дельфинов отлавливают и продают в дельфинарии, а тех, кто не подходит - убивают...Подробнее о проблеме можно узнать посмотрев
документальный фильм «Бухта»
Как косатки и белухи попадают в дельфинарии?
⠀Смотрите видео из документального фильма «Рождённые свободными» в ленте и вы все увидите. После этого возникает лишь один вопрос - как это остановить раз и навсегда?!
!!!горите в аду все человечешки ,считающие свою жизнь выше любого другого живого существа!
⠀
9 января 2020
Тайцзи, Япония
⠀
документальный фильм «Бухта»
ничевока• 12 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
К сожалению большинство думают,что они ’цари природы’...
Мексиканочка• 12 февраля 2020
были три раза на дельфинотерапии, все понравилось, я лично, дельфинов боюсь, но сын плавал с ними спокойно, сама гостиница хорошая, питание тоже не плохое.
Подмигашка
• 12 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Спасибо
Подмигашка
• 12 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Спасибо
Мексиканочка• 12 февраля 2020
Ответ дляничевока
dolphin_project_rus
⠀
9 января 2020
Тайцзи, Япония
⠀
документальный фильм «Бухта»
⠀
9 января 2020
Тайцзи, Япония
⠀
документальный фильм «Бухта»
в Одессе дельфины размножаются в дельфинарии, в один год сын плавал с Лилей, а на следующий год уже с ее сыном)
Мексиканочка• 12 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
там фильтры стоят в бассейне, так что, ничего страшного)
Мексиканочка• 12 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
рыбой они пахнут)
ничевока• 12 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
и Вы поверили в эту рекламную сказку??ага ...расскажите ещё что они живут в неволе как на свободе)))
может и есть ЕДИНИЧНЫЕ случаи размножения в неволе...НО НАКОЙ ИХ НЕВОЛИТЬ???
ДО ЭТОГО ИДЁТ ОТЛОВ! а ДЕЛЬФИН -ХИЩНИК! его как и тигра и льва ломают психотропами и голоданием!
СЛЫХАЛИ КАК ОДИН ДЕЛЬФИН ОТКУСИЛ РУКУ ДЕВОЧКЕ ПРИ ПЛАВАНИИ? А ДО ЭТОГО ДНЯ БЫЛ ДУШКОЙ!
В ВЕК ИНТЕРНЕТА ВЕРИТЬ В СКАЗКИ ПРО ЛЮБОВЬ ДЕЛЬФИНОВ К МЯЧИКУ??? НЕТ НИ ЧЕГО ПРЕКРАСНЕЙ СВОБОДНЫХ ,РЕЗВЯЩИХСЯ ДЕЛЬФИНОВ В МОРЕ ! ТУПИЦЫ!
ВыФсеВрете• 13 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
Так над ними издеваются потому что есть спрос. Зачем посещать такое и радоватся мучениям животных?
Мексиканочка• 13 февраля 2020
Ответ дляничевока
какая сказка? есть даже видео, как роды происходят в бассейне. когда в Одесском дельфинарии много лет назад первый дельфиненок родился, вся Одесса в тот день пьяная была, отмечали. я жила в номере с видом на бассейн, целыми днями можно было наблюдать за дельфинами, а по ночам слышно, как они трещат прикольно. там дельфины все дрессированные, никого не кусают, к тому же тренеры с вами будут.
Прасковична• 13 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
Да воняют, мы тоже подходили. У меня был восторг, ребенку так себе. Даже руку положить не хотела на него-8 лет. Плавать хотела, но когда дошло до дела, пошла в отказ. Может и испугалась. Больше любит лошадей
Прасковична• 13 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Они не выживут, если отпустить. И не выглядят они нещасными
Прасковична• 13 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
В дикой природе смертность выше, продолжительность жизни меньше