Чучело-Мяучело• 12 февраля 2020
Девочки есть ли тут такие же нищенки?Как живете?Пью и плачу
С доходом до 5000 грн?Кошмар.
Смотрю одни тысячами $ получают, другие еле еле..Эх, жизнь наша тяжкая.Пью и плачу.
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
А что едите? За такие деньги не верю что можно питаться двоим нормально отдыхать и отложить еще.
Не верьте. Ваше право. Двум девочкам много не надо. А вообще, я очень люблю готовить..
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
что вам мешает с цифрами расписать недельное меню?)
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я не составляю недельное меню.. некогда... раз в неделю готовлю первое. Это либо борщ, либо суп.. 1.5 литровая кастрюлька. Люблю первое брать с собой на обед. Этой кастрюли нам хватает на 5 приемов пищи. 3 раза беру с собой, дважды ест дочь. Не очень любит. Утром на завтрак чаще всего какие то бутерброды и кофе. Она обедает в школе. Я беру обед с собой из дому. Часто делаю заготовки из полуфабрикатов. Экономлю свое время. На сегодня в холодильнике есть замороженные котлеты, голубцы, блины с мясом и с творогом. Где то около 60 вареников с картошкой и печенью, пару кг пельменей ( это я в прошлую субботу постаралась). Очень люблю готовить на гриле. Купила 2 месяца назад электрический тефаль. 1.2- 1.3кг мяса нам хватает на 5 ужинов. Готовлю стейки. Ну и салат какой нибудь по сезону. Сладкое не очень любим. Больше фрукты. Дочь любит яблоки и бананы. Я - грейпфрут, гранат... конфет 300- 400грм можем тягать пару недель. Не любители. Рыбу едим не чаще раза в неделю. Не очень любим. Больше мясо. Творог только в лаваше, соленый с зеленью, на гриле. 300грм сметаны- на неделю, пачка масла уходит недели за две... не экономим мы на еде, просто едим не много. У нас нет мужчины, которого нужно кормить.. омлета из 3 яйц нам достаточно на двоих. 4 это уже много. Конкретно в цифрах не могу написать. Не занималась подсчетами... пробовала когда то... не мое... не пошло..
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
вы хоть понимаете, что ваша дочь можеть иметь огромные проблемы из-за вашей экономии? у вас скудное меню на одного человека, а про 2-х и речи быть не может.....у меня дочь немногим старше вашей и я отлично знаю их аппетиты, а так же то, что у них сейчас настраивается цикл и организму нужно очень много всего.....переставайте ее тягать по разным точкам координат, накормите ее полноценно для начала....
Печенюшка• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
невозможно, это такой отдых как и тут жизнь на 10000, простите, но это все НЕДО, недопитание (ну не поверю я в полноценное питание на эти деньги), недоотдых, в городе, ведь даже кино и пицца это уже 500, и это еще по акции, недоодежда, так как хорошие боты стоят около 1000 на распродаже и т.д....а проезд? у меня за январь только 2000 на такси ушло, так это я стараюст своим ходом ездить, это пару поездок в поликлинику на плановый осмотр и пару раз из кино домой ехали, ну еще пару раз с работы, так как пакеты и погода ужасная.....какие 10000 на жизнь? писала выше, одна субботняя осиделка с хорошим ужином 3000 сжирает, я понимаю, что каждый ивет на то, что имеет, но не надо говорить, что на эти деньги можно отдыхать....поменять временно точку координат на карте возможно, но не отдыхать
Да, все живут именно так, как вы. Мне до поликлиники 5 минут пешком, без такси никак, да. И работаю я на дому, на такси по 2000 грн в месяц не трачу.
Если у вас субботняя посиделки сжирает, как вы выразились, 3000 грн, то все потому, что вы много жрете. Я с ребенком на 3000 2 недели могу питаться нормально.
Терпеть не могу работать на унитаз. Но таким как вы пойдет.
Отдых это не обязательно обжираловка от пуза, чтоб аж из ушей лезло, представляете. У каждого свои приоритеты.
Кино мне с сыном пойти это пусть 100-150 грн билеты, пицца огромная 200 грн с головой. С проездом 400 грн максимум. И не по акции, а по максимуму, андестенд? А у вас, если нет фуагра и загорелвх мачо в сомбреро на попевке, так это и не отдых вовсе, а так, пародия.
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
ксати, обед в школе стоит 30 грн в среднем, т.е. - 600-700 грн из вашего и так скудного бюджета...
Печенюшка• 13 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Еще бы дочку послушать))
у меня одной только 12000 в месяц уходит без коммуналки, одежды, обуви.
Ну вы и жрете. Это все, что могу сказать.
А еще без губьев, бровьев и ресниц ’а-ля буренка’ еще никто не умер)
Тюрюнь_Тюнь• 13 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
А вы деньги только на жратву тратите? Мне вас жаль.
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Угомонитесь вы уже... просто есть ваше мнение и не правильное... вот и все... а мой ребенок накормленный... и в нормальном весе... и бюджет у нас нормальный. Просто все живут по разному. У каждого свои приоритеты. Питание в школе 25 грн.
Я еще раз говорю, на питании не экономлю... проблема вообще ее заставить кушать. Котлеты поштучно не считаю... холодильник всегда полный... ну едим мы мало... это преступление?
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
не андестенд, билеты в аймакс сколько стоят? а в киноман? пицца большая тоже не 200, а все 400 уже стоит, не, ну если брать утреннии самы дешевые в самые простые кинотеатры и пиццу типа маргариты, то конечно хватит, но лучше уж вообще не отдыхать, точнее 1 раз нормально, чем так все время)
про поликлинику ок, но мы ездим в добробут, и до ближайшего почти 2 км
по поводу субботней посиделки, жрем мы не много, но да, шлак не жрем, к счастью, все работают.....и добью вас, только я из всез 4-х имею ВО, муж у меня нач цеха на производстве, а гости кондуктор и водитель троллейбуса, но пустой кашей и костями не питаемся)
гы, так не работайте на унитаз, питайтесь солнышком
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Ооо... еще шокирую... я с ресницами и ногтями, дочка с ногтями.... и хватает... представляете?
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Билеты 80грн. В субботу были в кино. Пицца не маленькая на двоих 90грн. Объелись... и каши люблю. Костями никто не питается...
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
так такое как у вас и я бы не ела, а может просто хочет вам оставить, видит, что нет денег на еду......хорошая у вас видать дочь да только гробите вы ей здоровье......у вас мяса меньше 100 грамм готового на прием и супа обыкновенная порция как в кафе только она у вас 1 на двоих.....да, это преступление так над подростком издеваться!
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
да? т.е. вы спокойно отдаете 1000 на красоту? или к вас как с едой, делим на 10 и с маникюром по 1 ногтю у каждого
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
1.5л÷5=300грм. Это мало?нормальная тарелка. Больше не влезит... и иногда не доедаем. Выливаю, представляете?
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
80 это простые, а в хороший кинотеатр не хочется? это в сильпо вы пиццу брали? а в иццерии сколько стоит норм пицца и сок? что бы там поесть, а не на лавке или дома, а попкорн?
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Меньше у нас это стоит. 150 маникюр с покрытием. И 250 ресницы . В 550грн влаживаемся обе.
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
т.е. по 150 на кадого, да, мало, дае не чашка
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Это в мультиплексе. Чем не нормальный? Пицца в пиццерии перед кино.
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Блин.. читайте внимательно. 1.5 л это 5 порций. Я писала. 5 а не 10
MacOS-ница• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дешевая водка.Взяла 5 литров баклагу, мне на месяца 4.
Так это Вы для изучения японского так запаслись? Ну-ну )))
Побежала за попкорном )))))
На какой странице пьяный вокал будет? ))
Побежала за попкорном )))))
Великий сатирик• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
охренеть не встать... зарабатіваю куда больше, на 5 литров даже самой дешевой водки денег нет!
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
остается надеятся, что они экономят на материалах, а не на стерилизации.....хотя все равно мало
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
какие простые? а шо есть золотые?
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
ну зачем вы дочку заморили?
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
самые дешевые значит) мы тоже туда ходим, но у нас билеты почти под 200, любим люкс, а вы в какой ходите? что там за пиццерия с такими ценами?
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
5 приемов на 2-х получается 10
Зупка_цем• 13 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
А я верю. у нас на питание на 4 в месяц около 6к выходит. Я в какой-то теме тут писала список покупок на неделю, так мне написали что мы жрем много.
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
какие простые? а шо есть золотые?
зайдите на сайт мультиплекса или киномана и узнаете)