Чучело-Мяучело• 12 февраля 2020

Девочки есть ли тут такие же нищенки?Как живете?Пью и плачу

С доходом до 5000 грн?Кошмар.
Смотрю одни тысячами $ получают, другие еле еле..Эх, жизнь наша тяжкая.Пью и плачу.
Правильно_Валерчик• 13 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
там 90 градусов кажется))
Кажется. 70% спирта по объему. Вы плохо знаете предмет, нет опыта потребления. Эх, дилетанты-теоретики.
:)

бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
в атб нивея эффект пудры 23 грн.
акция?
Тюрюнь_Тюнь• 13 февраля 2020
Ответ дляДарья7777
Как раз нормальные и работают. А работать да, нужно с дебилоида#и,увы.
И это честная работа.
Ладно, в продажах работала, та же зп была.так что пофиг
С дебилоидами коллегами хотели написать.
Даша коллекторша пожаловала с новой регистрацией. Даша с фамилией на Б))
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
акция?
Да. и она очень часто. раз в три месяца точно. Постоянно его покупаю.
Тюрюнь_Тюнь• 13 февраля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
:)
И Слава богу)))
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
акция?
А вообще, вы не правы. Живу на 10000. С 15летней дочкой. Квартира своя, 3-ка. Питаемся нормально. Ездим отдыхать. В декабре были в Буковеле, в сентябре в Турции. Все это с моей зарплаты. В прошлом году летнего отдыха не было. Но отложила 1000 баксов.
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
и как ? давайте по цифрам
про буковель особенно улыбнули, там цены такие, что моя кума с доходом
+\- 5000 у.е. себе не может позволить) стоп, или у вас доход в баксах?
НуПогоди!• 13 февраля 2020
К сожалению в гривнах. В Буковель ездим каждый год. Живем в Ворохте. Трансфер бесплатный. Ездим в декабре (дешевле). Из 7 дней катались 4,5. Просто устали и вымотались. Скипасы мой папа покупал за мои деньги нам еще в июне.. где-то по интернету. Потратили с проживанием, питанием , дорогой из Днепра 10000грн.
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Я бы и 100 000 без напряга бы там прогуляла... Но вы пишите, что невозможно отдыхать с таким доходом. А я вам говорю, что очень даже..

бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
невозможно, это такой отдых как и тут жизнь на 10000, простите, но это все НЕДО, недопитание (ну не поверю я в полноценное питание на эти деньги), недоотдых, в городе, ведь даже кино и пицца это уже 500, и это еще по акции, недоодежда, так как хорошие боты стоят около 1000 на распродаже и т.д....а проезд? у меня за январь только 2000 на такси ушло, так это я стараюст своим ходом ездить, это пару поездок в поликлинику на плановый осмотр и пару раз из кино домой ехали, ну еще пару раз с работы, так как пакеты и погода ужасная.....какие 10000 на жизнь? писала выше, одна субботняя осиделка с хорошим ужином 3000 сжирает, я понимаю, что каждый ивет на то, что имеет, но не надо говорить, что на эти деньги можно отдыхать....поменять временно точку координат на карте возможно, но не отдыхать
Тюрюнь_Тюнь• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Еще бы дочку послушать))
у меня одной только 12000 в месяц уходит без коммуналки, одежды, обуви.
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Еще бы дочку послушать))
о, а я уже думала и вправду транжира, так как тут вон все с 10 и откладывают и машины покупают и отдыхают
Тюрюнь_Тюнь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Не знаю, как у них получается, завидую. 12 в месяц и это экономлю еще.
Бутербродница• 13 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А где смотрите то? Здесь что-ли? Так тут врут все!
как-то оно так,но кто тогда скупает недвигу по 1000+$ за кв метр еще до того,как дом достраивается? А кто делает пробки на дорогах ?
Дуняша• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
харе врать
Крапипопка• 13 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
в Запорожье это значит, там где сталь варят, пекло 100 градусов наверное . На заводе.
Ого.. ну да, тяжело там целый день находиться..
Крапипопка• 13 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
а вы медик? или что то знаете по этой теме? В смысле обучения, подтверждения диплома и т.д.?
Нет, я не медик. Просто поняла, что такое климат в Англии и Германии..) ну и язык ..)
Дарья7777• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
нарушаете и вы это прекрасно знаете. а если непонимаете этого, то вы еще глупее чем я думала) моральный облик ненормальный, там 99% это ассоциальные личности, а 1% от безнадеги туда пошел, должники разные бывают, но в большинстве куда адекватнее.....антиколлекторы это совсем иное, а я именно с фондом работаю
физ труд для тех, кто не может или не хочет головой зарабатывать, но даже мыть унитазы лучше и достойнее чем травить людей.....ох, жаль я вас в жизни не знаю
Девушка, у вас логика убогая.честно.
Дарья7777• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
ну я понимаю, что ваши знакомые такие же как и вы, но я пишу об обыкновенных людях, которые работают не нарушая закон
Ну тогда не мойте что зп 5 к, пахайте.
Без лоха и жизнь плоха

Дарья7777• 13 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну например, те же сантехники могут очень хорошо зарабатывать, а если еще и соображают более-менее, так вообще отлично
Конечно.но таких единици
Дарья7777• 13 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не завидуйте.
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Если вы не умеете тратить деньги, то это только ваши проблемы. Ничего доказывать не собираюсь... все живут по разному. У меня получается так.. а теперь представте (если у вас получится) проезда у меня нет совсем! Все в пешей доступности... и одеваемся мы на инсайтах... так гораздо дешевле... и у меня 2 шубы... одна из них норковая! И 6 пар сапог...и дочка занимается с репетиторами.. и с любовника я денег не требую, подарки? Ну то так, по мелочи... не пью, не курю..
Пьяная вишня• 13 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
А кассиром в Биллу?
Какая у них зарплата?
Ку-кусик• 13 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Какая у них зарплата?
Не знаю. Но наша медсестра туда перешла работать.
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляДарья7777
Девушка, у вас логика убогая.честно.
нормальная, вам то откуда знать про логику?
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляДарья7777
Ну тогда не мойте что зп 5 к, пахайте.
Без лоха и жизнь плоха
я конечно в курсе, что коллекторы ээээээ неумные, но что ьы настолько
п.с. я зарабатываю поболее вашего, только реально своим умом и не нарушая закон
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
а зарабатываете написаем сказок
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Какая у них зарплата?
в киеве 9+, на соломенке висит объявление , напротив суда
Молчавочка• 13 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
А что едите? За такие деньги не верю что можно питаться двоим нормально отдыхать и отложить еще.
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
та то вы просто тратить не умеете