Чучело-Мяучело• 12 февраля 2020
Девочки есть ли тут такие же нищенки?Как живете?Пью и плачу
С доходом до 5000 грн?Кошмар.
Смотрю одни тысячами $ получают, другие еле еле..Эх, жизнь наша тяжкая.Пью и плачу.
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
зайдите на сайт мультиплекса или киномана и узнаете)
спросила у дочки она с мч в мультиплекс ходила говорит 60 гривен в 7-м ряду (ходят очень часто, на счет кафе лучше промолчу - они там постоянно зависают)
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
А я верю. у нас на питание на 4 в месяц около 6к выходит. Я в какой-то теме тут писала список покупок на неделю, так мне написали что мы жрем много.
важно не сколько, а что и какого качества, на сумму на которую я куплю голец и салата, кто-то налепит 300 сотки вареников с картохой, еда и то и то, и нормальная по сути, но голец по полезности как гепард от черепахи, как-то так.....
Зупка_цем• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Можно купить не голец, а ту же скумбрию или минтай. По полезности будет примерно то же, а в цене дешевле намного
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
какой кинотеатр именно? ну за счет мч зависают
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
не будет ни по полезности, ни по вкусу и рядом так же...это как ходит в нат пуховике фирменном и застираном с сека, примерно так же, не голая, но вот примерно это ооооочень относительное...
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
мультиплекс в Аркадии, моя дочка достаточно зарабатывает для своего возраста и хотелок пойти в кафе и не только
Зупка_цем• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
лично я ничего супер вкусного в гольце не вижу
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
кстати между пуховиком за 500 долларов (не покупаю такое, да и вообще пуховики не покупаю, у нас +10 ползимы) и секом есть много нормальных промежуточных вещей!
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
а вообще рыбу терпеть не могу, она для меня вся фуууууууууууууууу
Борщец• 13 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Гугл в помощь Практика с носителем.
И открою секрет полгода учить это дофига, можно прилично подтянуть за 3-4 месяца если реально взяться.
Вы бредите за 3-4 месяца ,
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
и не уели ей не хочется на последний ряд?)
Зупка_цем• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
вы правы таки. голец скуден на минконутриенты
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
ну, тут уже дело вкуса, замените на лосось, дорадо, форель....
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
есть, но и стоят они хорошо
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
ага, вареники богаче
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
зачем? моя дочка и мч не признают лобзаний в кинотеатре, они идут кино смотреть! если нужно уединиться то есть квартира!
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
вы никогда не были в этих кинотеатрах, там смысл последнего ряда иной))))) но 5 баллов, развеселили меня на ночь и да, у кого что болит, тот о том и......продолите сами
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
ой вы так сказали будто какой-то сраный кинотеатр прям вот мечта всей жизни, я даже с доплатой туда не пойду хоть на золотые места!
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
ой, да не выкручивайтесь уже, лоханулись так лоханулись
Зупка_цем• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А я люблю жареные керамики и белый амур
но такое каждый день не приготовить
Зупка_цем• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
ага, вареники богаче
Вообще то я ссылку не на вареники дала, а на скумбрию. Она, как раз таки богаче
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
еще раз, мне насрать на кино так яснее?
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
по ссылкам не хожу) я поняла, надо есть одну скумбрию, за остальное просто дураки переплачивают)
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
еще раз, мне насрать на кино так яснее?
но ввязались в разговор о кино) ну. если вы там и в остальном разбираетесь, то и не удивительно, что верите в сказки подруг и дочери)
Зупка_цем• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Дураки считают что хорошо только то что стоит дорого
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
конечно, чем дешевле-тем лучше, тут у вас есть пара таких же единомышленников)
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
у меня нет подруг, вы вообще ни в чем не разбираетесь, с рыбой уже в лужу сели, продолжайте! троллик-миллионерша (в мечтах)
Сегодня сержусь• 13 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
ой кого вы слушаете, мадам которая целый день сидит и строчит на советчице (врядли она сейчас на мальдивах)
бювет_в_обед• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
шо такое? та которая купила машину укатила на своем 10+ летнем авео в кругосветное путешествие?)
Зупка_цем• 13 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед