Чучело-Мяучело• 12 февраля 2020
Девочки есть ли тут такие же нищенки?Как живете?Пью и плачу
С доходом до 5000 грн?Кошмар.
Смотрю одни тысячами $ получают, другие еле еле..Эх, жизнь наша тяжкая.Пью и плачу.
Очень добрый аноним• 13 февраля 2020
Нищая и бухаете? Ничего себе.
У вас руки-ноги на масте? Вперёд.
Парасюха• 13 февраля 2020
Автор, у вас есть все части тела плюс где жить и что есть, то для счастья у вас все есть.
Попадалочка• 13 февраля 2020
Девочки,есть группа в Вайбере по работе в Польше!!! Ща скину... надеюсь кому-то поможет.люди проверенные
Бутылка Кифира• 13 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
а вы медик? или что то знаете по этой теме? В смысле обучения, подтверждения диплома и т.д.?
Есть на фб помощь. Кто ищет.. Я не медик. Так же переезд в Канаду.
Попадалочка• 13 февраля 2020
Если что то у кого не получится, добавить или ещё,могу скинуть свой Вайбер и добавить в группу эту
90x60x90• 13 февраля 2020
Ответ дляПопадалочка
Так это не группа, это просто контакт
Попадалочка• 13 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Так это не группа, это просто контакт
Пишите,она Вас добавит...не знаю как группу добавить
Попадалочка• 13 февраля 2020
Ну там всё заводы, смотрю иногда, есть неплохие варианты.я сама в Варшаве работаю,не завод.этк группу мне скинули знакомые,я у них страховку делала
Матраскин Брат• 13 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ой, девчонки. Сейчас с работой полная ж....а, что повлияло не знаю, то ли Февраль, то ли новая власть. Специально в Киеве просидела месяц вы поисках работы, срочно нужно. Больше 9000 не предлагают и то нужно вкалывать почти по 12 часов и чуть ли не каждый день. Плюнула, собираюсь в Польшу по биометрии. Ребенка на мать, ей будет скоро 10 лет, с сама на заработки.
Так это на низкоквалифицированный труд, видимо. Специалистов приглашают не на такие условия.
Меряю линейкой• 13 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Из оперы Богатые тоже плачут
И чем только люди успокаиваются
Я с другой стороны баррикад. У меня доход хороший, но толку мне от этих денег, если они радости мне не приносят. Моя жизнь тоже не легкая с другой стороны(
90x60x90• 13 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Если деньги не приносят вам радости -отдайте их мне, я знаю что с ними делать
Матраскин Брат• 13 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня 3700. Медсестра.
ищу курсы немецкого, буду учить и уезжать. Здесь не выжить. реально, коммуналка больше зарплаты. А еще есть нужно, детей учить, хоть и в школе, но денег нужно не мало((((
У медсестер короткий рабочий день и все знакомые медсестры подрабатывают, ходят к пациентам. Укол - 50 грн, капельница 100-150 просто поставить и уйти. Сидеть рядом - 300. Осваивайте детский массаж. Я к массажисту для ребенка записывалась на 10 сеансов за 3 мес, все забито.
Ненька наша• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
В баклаге 5 литров дешевле.
Какая вы молодец! Первый шаг к успеху!
Ненька наша• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Интермедиа
Ааа, понятно))) интермедии сейчас везде нужны.
Автор, чего вы тут пишете? Поговорить спьяну захотелось? Вы ничего не собираетесь менять в жизни, это видно
Подтяжка• 13 февраля 2020
На одной работе 3 на другой 2 ,благодарю Бога что имею две работы ,чё плакать
Ненька наша• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Автор я медсестра, зарплата на руки 4 тысячи
Бегаю ставлю капельницы, ну может тысячу ещё подработаю
Отлаживаю в копилочку даже 30-50 грн
Ни ногтей, ни ресниц, ни перманент а
Отлаживаю в копилочку даже 30-50 грн
Ни ногтей, ни ресниц, ни перманент а
Сейчас очень упростили условия для медработников в Польшу. Попробуйте!
Фенте Фря• 13 февраля 2020
Группа продленного дня, школа. 4.000. И это в классе с 5 детьми с иллюзией, правда только с двумя ассистент до обеда.
У мамы моей уборщицы во Дворце Культуры 3.800 получают. С такими зарплатами без мужа никак.
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
3800 сесира получает уборщицей в дрме дет.твопчества, но у нее раб.день начинается в 6 утра т.к еще уборка по контракту небольшого маг-на, потом покормить лвух старушек (одной 90, второй 83)и к 9-00 на работу, в обед к старушекам, покормить, потом опять в дом дет творчества и после , у старушек:покормить, помыть. график не легкий, но на з.пл не жалуется.
СовНарКом• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А куда возьмут?..
Те вы уже такую имеете? Молодец, так держать! Ну вот что блин за народ вместо того чтобы языки учить ночами, программы осваивать, к собесам готовиться - бухают. Мы в с мужем тоже в кб от зп до зп копейки считали. Но пошли по первому пути и имея на руках грудного ребенка. Муж ночами переучивался бесплатные курсы выискивал. Сколько компаний поменял, пахал! И прошло всего 5 лет!!! Начали путешествовать, машину из салона взяли.
А можно было сидеть и бухать
СовНарКом• 13 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Потратьтесь на психолога
Меряю линейкой• 13 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Потратьтесь на психолога
Я уже третьего сменила.
СовНарКом• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ой, точнее литр 30 грн.
5 литров 150, 10 литров 300.
П..ц в этом вы спец. Вместо изучения рынка труда и востребованных специальностей.
Было бы лицо не пропитое вы б в приличном магазине не 5т получали.
СовНарКом• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Горе запить.Я не часто и не много.
Пару рюмок.
Вместо того чтобы онлайн курс английского оплатить
мимАпроходила• 13 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
в Запорожье это значит, там где сталь варят, пекло 100 градусов наверное . На заводе.
Кто туда продавщицу возьмет?
СовНарКом• 13 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
100% не будет. Залить глаза куда легче, поплакать. Потом одежду на ребенка попросить. «Кофе год не видела» «мечтаю о сапогах» и кинутся сердобольные на помощь.
Вот к кому нет жалости так это к алкашам. Сами просирают свою жизнь!!
Комиссия50%• 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дешевая водка.Взяла 5 литров баклагу, мне на месяца 4.
Прекращайте пить да еще и баклагами. Конечно работа поодавщицей самое оно если вам 5л водки на 4 месяца. У меня 0.5 стоит 2й год, иногда могу глотнуть или в выпечку но уж точно не пить литрами в месяц