У нас всё просто.
Салат микс зелени + курочка + сыр + соус. Омлет из яйкокурки в духовке и сладкий перчик болгарский свежий.
Какао-какао, булочка с яблоками, цукаты и изюм)
За кадром в холодильнике ещё творожок со сметаной солёный Президент.
Девочки, советую, вкусный! Правда, жирность 9%)))) но на завтрак идёт хорошо.
И... буду рада советам по творожку и сыру! Что вкусного и полезного посоветуете? Не сильно жирное, чтобы можно и ребёнку давать? И без плесени сыры)
Позу для ловли тапок приняла)
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2020
По поводу завтрака - сначала была пшенная кашка. А сейчас салат из крабового мяса+яйцо+зеленый лук (свой))+майонез свежий свой молочный.
Очень вкусно
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
у меня зелень растет на подоконнике в обычном горшке для цветов) и петрушка и укром и кинза и лук))) и даже салат был) щас уже выбросила)
а овощи свои, замороженные) мной вырощенные на 2 сотках земли под Киевом)
аналогично
Карапулька• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
нет сезонные лучше.
Зараз нічого не росте
В нас
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну конечно) У меня дома на южном окне все растет отлично, и салаты, и петрушка-укроп, и базилик. А уже в промышленных масштабах в отапливаемой теплице - тем более.
без химии ничего в теплицах не выращивают, это Вам не два горшка на окне.
Луковая• 13 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А я на хлебцы с крем сыром подсела и не надоедает.
Какой крем сыр? Делитесь находкой.
Там-тарарам• 13 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Давайте я вас спасу от тапков, ну, хоть часть приму на себя
Самый лучший завтрак, обед и ужин эвер!
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Где такие цены или это пучок на килограмм?) Что за чудо трава такая за 50 грн.?
микс-салат Ваш в супер-маркете 40-50 грн пакет. сколько там грамм 100?
Карапулька• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну и хватит. а что толку с этой дорогой красивой зелени. которую съешь - пользы не получишь, в вред - так точно. Пищевой мусор
Немає в ній вреду ніякого
Ви як з ссср 51 року народження
Бусурманша• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Так и время не завтрака) мы сейчас рано не просыпаемся, карантин

Не, ну я не о времени, а о первом приеме пищи)) мне кажется, слишком тяжелая артиллерия для непроснувшегося организма)
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну так из почвы растения тоже химию вытягивают для питания, если вы не в курсе. Тут главное, чтобы большого избытка не было.
Карапулька• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
пост почитайте автора заглавный - к ловле тапок она приготовилась.
здесь и спецом быть не нужно, пойдите еще арбуз купите зимой. тут недавно выставляли.. а потом почему у нас такое поколение растет нездоровое.. мы таким не были, потому что мы зимой арбузы и огурцы не ели!
Продаввла завджи довгі огірки тепличні, що ви видумуєте?
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Немає в ній вреду ніякого
Ви як з ссср 51 року народження
а вы как наивный обыватель интернета, хоть знаете - как овощи растут, что картошка не на деревьях, например?
Карапулька• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну да у меня сове. но, во-первых всегда можно найти домашнее. а во-вторых, понятно, что столько химии - сколько нужно вбухать зимой, да еще привезенное черти откуда, для одной сохранности - это сколько в ней консервантов.
Ви хоч знаєте, що таке консервант
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
В чем тяжесть? Отварная грудка+омлет+салат?
Бусурманша• 13 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да
Поумничка• 13 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Классная скатерть, еще вчера внимание обратила, где взяли?
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Да
Ну вам нужно лечить ЖКТ, если такая диетическая пища для вас тяжелая
Баба_Воля• 13 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
так, може, ранком була водичка, кашка легенька на воді а потім сніданок такий.
Бусурманша• 13 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня все в порядке с жкт, если я так позавтракаю, то ничего не произойдёт со мной. Просто всегда начинаю день со стакана воды, затем овсянка на воде.
Карапулька• 13 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Тоже, как биотихнолог, хочу доморощеных гмоведов послухать и поржать.
тИхнолог
Оно и видно.