У нас всё просто.
Салат микс зелени + курочка + сыр + соус. Омлет из яйкокурки в духовке и сладкий перчик болгарский свежий.
Какао-какао, булочка с яблоками, цукаты и изюм)
За кадром в холодильнике ещё творожок со сметаной солёный Президент.
Девочки, советую, вкусный! Правда, жирность 9%)))) но на завтрак идёт хорошо.
И... буду рада советам по творожку и сыру! Что вкусного и полезного посоветуете? Не сильно жирное, чтобы можно и ребёнку давать? И без плесени сыры)
Позу для ловли тапок приняла)
КрейсерАвроровна• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Под салатом лежит) мясо тяжелее листьев и при перемешивании на низ «прячется»
Маловато будет).
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Консервированные лучше?
нет сезонные лучше.
Хранительница чешки• 13 февраля 2020
Смачного )
У меня овсянка с ягодами (Малина, ежевика, голубика) и латте
Салат и мясо будут в обед
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Це вже бранч, а не сніданок)
ой, у Насти тут и два обеда и три ужина. а че шапе низя шоле
Пушкининиана• 13 февраля 2020
Это ребенку или Вам? Искренне завидую, если ребенок ест овощи и зелень
Я уже со своей измучилась, все рассказываю о красоте, полезности...(((((
мадамГрицацуева• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ГМОшные салаты это фе
Одразу видно спеціаліста з гмо. Продовжуйте, ми вас уважно слухаємо (ні)
Аленький носочек• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Ооооо, как
Спасибо, буду знать
какао в стакане, холодное?
КрейсерАвроровна• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Намана-намана)
Ну, а если серьезно, то мне нравится очень. Выглядит всё аппетитно
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Сейчас по сезону, что
? Осенний буряк, морковь, тыква, сельдерей и редька
Далеко не убежишь...
ну и хватит. а что толку с этой дорогой красивой зелени. которую съешь - пользы не получишь, в вред - так точно. Пищевой мусор
Электричка• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Можно подумать летом зелень не нахимичена (кроме выращенной лично на огороде)
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
пост почитайте автора заглавный - к ловле тапок она приготовилась.
здесь и спецом быть не нужно, пойдите еще арбуз купите зимой. тут недавно выставляли.. а потом почему у нас такое поколение растет нездоровое.. мы таким не были, потому что мы зимой арбузы и огурцы не ели!
Кастрюлька• 13 февраля 2020
Вы что, накатили с утра помимо завтрака?
При чём здесь Анастасия и Д´артаньян?
Абы че писать..
При чём здесь Анастасия и Д´артаньян?
Абы че писать..